Перейти к публикации

Athenogen_Defense


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Shayne Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1770143
3. Ник Администратора:  Athenogen_Defense
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

26 сентября 2020 0:10:22 Админ Athenogen_Defense [991638] посадил Shayne_Espero [1770143] в тюрьму на 4ч с причиной: ТК
26 сентября 2020 0:13:15 Админ Athenogen_Defense [991638] заглушил Shayne_Espero [1770143] на 20м с причиной: Неуважение к администрации
26 сентября 2020 0:19:49 Админ Athenogen_Defense [991638] посадил Confucious_Espero [1751732] не в сети на 30м, причина: Самооборона без RP [В 00:10]


Скрин с ответом от админа

5. Описание ситуации : Начнём по порядку
Первое что хотелось бы отметить это тот факт что в меня стрелять мой тимм а также софамельник начал первый, перестрелка переросла в пвп и соответственно я его убил
Следущее, админ выдал мне тк , хотя по сути это была самооборона без рп и я просто отстоял свою точку 
И с чего тут должно быть спокойное общение с админом в репорте когда админ не понимает нормально по русски что выдал не так наказание
Далее я возрозил в репорт об ошибке администратора и тогда админушка вальдэмарус сказал о том как ему наплювать на правила и он будет наказывать игроков по своему и так как ему хочется и выдал мне мутик , о том что он не прав и лишь прыкрыл свою чутка подгоревшую жопень (ответ админа чекайте внимательнее)
В самом ответе от админа также есть ответ на возможный ваш вопрос : типо у меня нету пруфов могу ли я чтото предоставить? - ответ в /от репорта что было якобы какое то пвп в которой умер человек , админ чтото там зафиксировал и посадил 
У админа "неверная выдача наказания , выпендрёж и неприязнь"
Чёта чсв попахивает ммммм,чуете?
А чекайте ответ который напишет этот увошаимый атмен ниже,странно,как админ может одобрят или отказывать жб на себя же
А еще мне интересно почитать ответы админов, по факту разложил выше,неужели ему ничего за это не будет? Вы рофлите? -ах ну да,админы всегда правы да да...
И еще одна деталь, после того как меня посадили в кпз "по неверной выдаче наказания", другалька моего посадили в кпз на 30 минутачек ммммм...

будет интересно потом постебать эту жб в компании друзей насчёт этого крутого админчека,по фактам его раскидал а он скажет отказано закрыто неверно бла бла бла,жду ответа от старших
да может щас грубо написал жб и не в той спокойной адекватной формулеровке как должно было быть чтоб общаться очень добродушно с админом а он потом поступает как последняя мразь уж простите за такие плохие слова но тут по другому никак , я знаю что эту жб не одобрят так как половину жб админы закрывают просто говоря что "наказание выдано верно" без рассуждения с игроками вообще что произошло, я бы даже зафрапсил если бы это имело значение но тут 90 % отказ,тк вальдэмарус сам ответит на это жб на себя же и напишет чепуху по типу "наказание выдано верно" ну да ну да просто вдумайся что я тут написал вальдэмрус выше а у меня всё ...

И да,снимите заглушку поскольку неверно выдано наказание,я блеснул в реп насчёт этого и получил якобы за неуважение, это жеская прямая форма общения а не неуважение
загуглите что такое неуважение окда
Мне вообще впадлу писать всякие там жалобы на игроков дм и тд, но чсв-шный вальдэмарус и его ответ в репорт это нечто  , спасибо за внимание у меня всё.

Lisyonix1.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sirius Espero сказал:

Чёта чсв попахивает ммммм,чуете?

ага, все описание ситуации - токсичное чсв в чистом виде. подобные жалобы будут закрываться без всяких разбирательств

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...