Перейти к публикации

Жалоба №586[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey  Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Francisco Zanetti/2565632
III. Подробное описание ситуации:  Значится  я поехал в патруль, увидел белую машину сел поехал.  Прошу заметить нигде на форуме не сказано в разделе ЛВ. Какая машина является генеральской. И нигде не сказано в уставе что я не могу ее брать. Далее был приказ от Франциско вернутся в гараж и сдать авто, но так как по уставу приказ был необоснован, так как в уставе как я сказал выше ничего про это нет, значит приказ противоречит уставу и второе я был в патруле, это моя обазанность по уставу, я должен в рабочее время заниматься работой, а не кататься в гараж без оснований. Если бы он обозначил причину вескую я бы вернулся в гараж и сдал авто, он кроме визга в рацию ничего не мог сделать,  и ввиду этого я продолжил патруль, скажем так это тоже самое что он бы мне сказал Лебовски вернсь в гараж постирай мне носки допустим!? какого хера...  увал необоснованый! К слову в ЛСПД четко прописано, что нельзя брать белое авто и наказание  прописано, в ЛВ такого нету.

Прошу выдать ему  наказание и восстановить меня  в звании
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/JCPf2

Изменено пользователем Лебовски
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

С ситуацией разобрались. Восстановим в звании.
т.Подполковник получит устное предупреждение.

Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...