Перейти к публикации

Жалоба №592[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Diego_Action 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Jesse_Markland номер 2901845
III. Подробное описание ситуации: Розыск за слово сука когда я сказал ему "Сука хватит! Подрезать" я спросил адм это оск? Они сказали
НЕТ!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/AuZ3N3h

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий

Жду док-ва от сотрудника

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, [GAGA] сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Diego_Action 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Jesse_Markland номер 2901845
III. Подробное описание ситуации: Розыск за слово сука когда я сказал ему "Сука хватит! Подрезать" я спросил адм это оск? Они сказали
НЕТ!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/AuZ3N3h

У админов и копов разные нормативы наказания. Админ имел ввиду, что для них эта фраза не причина для заглушки. В вашем же случае, было оскорбление по отношению к офицеру, который по РП имеет право вас арестовать.
Это я вам так просто поясняю, чтобы после отказа жалобы вы не были в недоумении :)

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Мауль сказал:

У админов и копов разные нормативы наказания. Админ имел ввиду, что для них эта фраза не причина для заглушки. В вашем же случае, было оскорбление по отношению к офицеру, который по РП имеет право вас арестовать.
Это я вам так просто поясняю, чтобы после отказа жалобы вы не были в недоумении :)

Жалобу примут это я даю тебе 100% и не отмазывайся,СУКА это не оск! И тем более я сказал не на него,а сказал СУКА ХВАТИТ ПОДРЕЗАТЬ он подрезал меня когда я ехал два раза специально чтобы я сказал,а потом посадить меня

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [GAGA] сказал:

Выкинул без какой либо причины,не представился,фрапс обрезан

Хватит гавкать, жди вердикт. 

Изменено пользователем Jesse Markland
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.19
Обосную. Прямого оскорбления в адрес полицейского не было. -Сука хватит! -Офицер спросил кто? ему прямо не сказали "ТЫ". а ответили "ты подрезаешь меня". Данный случай тянет на УК 11.4, но опять таки фрапс обрезан, что происходило до этого - неизвестно. То,что офицер принял данное слово на свой счет, его вина.
Закрыто.

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...