Перейти к публикации

Жалоба №3937


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sergius_Forman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 58114
  3. Ник нарушителя: Pasquino_Chiaramonte, Елена_Лермонтова  и Sam_Wassermann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1763637, 1905350, 1796024
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]:

Еду по дороге, копы стопорят кто знает почему... Остановился. Показал паспорт начали писать что помеха при обгоне, я ответить не могу т.к. в заглушке начинаю уезжать. Накидали звезд, догоняет уже другой коп и по ходу в ее кабине сидит вояка и настреливает мне по колесам (непонятно с каких пор военные занимаются патрулированием с копами, ну да ладно) коп начинает че-то тереть мне и проводит задержания, я начинаю убегать и коп с отыгровкой Дигла садит по мне с МП-5... Убегаю от копов, подбегаю к открытому дому, захожу в инту и тадааам - вылетела игра. Залетаю сразу же обратно. Коп в инте, я выбегаю на улицу и тикаю дальше. Военный начинает догонять и сливает меня.

Итог:

Первое - нонРП военный х2 (т.к. отграл дигл а слил меня с винты и ДМ с его стороны, так как я к нему никаких действия не проявлял и я не на территории военки).

Второе - нонРП коп - стреляет из одного оружия а отыгрывает другое.

Третье - МГ со стороны Sam_Wassermann (запугивание фрапсом))) )

 

       6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JCngw

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sergey_Forman сказал:
  1. Ваш ник: Sergius_Forman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 58114
  3. Ник нарушителя: Pasquino_Chiaramonte, Елена_Лермонтова  и Sam_Wassermann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1763637, 1905350, 1796024
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]:

Еду по дороге, копы стопорят кто знает почему... Остановился. Показал паспорт начали писать что помеха при обгоне, я ответить не могу т.к. в заглушке начинаю уезжать. Накидали звезд, догоняет уже другой коп и по ходу в ее кабине сидит вояка и настреливает мне по колесам (непонятно с каких пор военные занимаются патрулированием с копами, ну да ладно) коп начинает че-то тереть мне и проводит задержания, я начинаю убегать и коп с отыгровкой Дигла садит по мне с МП-5... Убегаю от копов, подбегаю к открытому дому, захожу в инту и тадааам - вылетела игра. Залетаю сразу же обратно. Коп в инте, я выбегаю на улицу и тикаю дальше. Военный начинает догонять и сливает меня.

Итог:

Первое - нонРП военный х2 (т.к. отграл дигл а слил меня с винты и ДМ с его стороны, так как я к нему никаких действия не проявлял и я не на территории военки).

Второе - нонРП коп - стреляет из одного оружия а отыгрывает другое.

Третье - МГ со стороны Sam_Wassermann (запугивание фрапсом))) )

 

       6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JCngw

1) 1 человек - 1 жалоба

2) на скринах нихера не видно(максимум МГ)

3) друг, не пиши жалобу если ты не прав, ибо в твоих словах не соответствие. Ты написал что зашел в инту и сразу вылетела игра, этого не было так ведь? 8-ой скрин, время на сервере 23:8:42, 9-ый скрин последний раз ты заходил в игру 23:9:18, ты физически не мог добежать до дома за 36 секунд, ибо на миникарте видно что твой дом далеко, а арендовать другой дом ты не мог поскольку дом у тебя уже присутствует. Ну и вообще, поблизости нет домов насколько я знаю, тем более открытых. Хмм... как бы ты убежал от ПДшника с тайзером и вооруженного вояки? Это означает что ты оффнулся при аресте или же оффнулся в бою. Казалось бы, такая мелкая деталь но так много обьясняет...

Прошу наказать истца за офф при аресте!

Изменено пользователем Stewe_Burk
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stewe_Burk сказал:

1) 1 человек - 1 жалоба

2) на скринах нихера не видно(максимум МГ)

3) друг, не пиши жалобу если ты не прав, ибо в твоих словах не соответствие. Ты написал что зашел в инту и сразу вылетела игра, этого не было так ведь? 8-ой скрин, время на сервере 23:8:42, 9-ый скрин последний раз ты заходил в игру 23:9:18, ты физически не мог добежать до дома за 36 секунд, ибо на миникарте видно что твой дом далеко, а арендовать другой дом ты не мог поскольку дом у тебя уже присутствует. Это означает что ты оффнулся при аресте или же оффнулся в бою. Казалось бы, такая мелкая деталь но так много обьясняет...

Прошу наказать истца за офф при аресте!

охоспади, ты то кто вообще?

Причем тут мой дом?) Прочитай все внимательно пожалуйста перед тем, как что-либо писать...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergey_Forman сказал:

охоспади, ты то кто вообще?

Причем тут мой дом?) Прочитай все внимательно пожалуйста перед тем, как что-либо писать...

ммм ок, до ближайшего дома бежать 27 секунд, только что проверил, но блин... вылетела игра.... именно когда за тобой бежит пдшник... так банально... в любом случае на 95 процентов уверен что жалобу откажут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stewe_Burk сказал:

1) 1 человек - 1 жалоба

2) на скринах нихера не видно(максимум МГ)

3) друг, не пиши жалобу если ты не прав, ибо в твоих словах не соответствие. Ты написал что зашел в инту и сразу вылетела игра, этого не было так ведь? 8-ой скрин, время на сервере 23:8:42, 9-ый скрин последний раз ты заходил в игру 23:9:18, ты физически не мог добежать до дома за 36 секунд, ибо на миникарте видно что твой дом далеко, а арендовать другой дом ты не мог поскольку дом у тебя уже присутствует. Ну и вообще, поблизости нет домов насколько я знаю, тем более открытых. Хмм... как бы ты убежал от ПДшника с тайзером и вооруженного вояки? Это означает что ты оффнулся при аресте или же оффнулся в бою. Казалось бы, такая мелкая деталь но так много обьясняет...

Прошу наказать истца за офф при аресте!

Ш-шерлок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stewe_Burk сказал:

1) 1 человек - 1 жалоба

2) на скринах нихера не видно(максимум МГ)

3) друг, не пиши жалобу если ты не прав, ибо в твоих словах не соответствие. Ты написал что зашел в инту и сразу вылетела игра, этого не было так ведь? 8-ой скрин, время на сервере 23:8:42, 9-ый скрин последний раз ты заходил в игру 23:9:18, ты физически не мог добежать до дома за 36 секунд, ибо на миникарте видно что твой дом далеко, а арендовать другой дом ты не мог поскольку дом у тебя уже присутствует. Ну и вообще, поблизости нет домов насколько я знаю, тем более открытых. Хмм... как бы ты убежал от ПДшника с тайзером и вооруженного вояки? Это означает что ты оффнулся при аресте или же оффнулся в бою. Казалось бы, такая мелкая деталь но так много обьясняет...

Прошу наказать истца за офф при аресте!

еще можно за попытку ввода в заблуждению и обман

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...