Перейти к публикации

Жалоба №568


John Weazy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John Weazy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2620334
3) Ник нарушителя: Percival Dumbledore
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1703622
5) Описание ситуации: сбив переката +  сбив выстрела + перекат
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 
Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий

Так тут от него просто +С и всё

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, souless midorima lolita сказал:

Прошу наказать автора за сбив присяда.

единичный полуприсяд, и то врятле полуприсяд. Не наказывают. Пшла вон

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
15 часов назад, John Weazy сказал:

единичный полуприсяд, и то врятле полуприсяд. Не наказывают. Пшла вон

Тебя же наказали за единичный) так что словами можешь кидаться в другом месте.

Изменено пользователем Lutfullah
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lutfullah сказал:

Тебя же наказали за единичный) так что словами можешь кидаться в другом месте.

там полный присяд. И если не полный, то могу скинуть тыщу жб которые были отказаны по причине 1 полуприсяда, я хз почему меня тогда посадили.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Weazy сказал:

там полный присяд. И если не полный, то могу скинуть тыщу жб которые были отказаны по причине 1 полуприсяда, я хз почему меня тогда посадили.

Так, а чё ты тупишь глупенький. Иди напиши жалобу на админа, докажешь что ты прав

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lutfullah сказал:

Так, а чё ты тупишь глупенький. Иди напиши жалобу на админа, докажешь что ты прав

Это был тот самый день когда их запретили, не знал тогда об этом. Меня посадили за единичный сбив присяда, я отсидел эти 3ч, потом сам начал катать жбхи на челов за их единичные присяды, их отказывали ВСЕ под укос прям. С тех пор прошло время, и мне было лень возвращаться к этой теме жаловаясь на этого админа, зная что ему нихуя не будет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, John Weazy сказал:

Это был тот самый день когда их запретили, не знал тогда об этом. Меня посадили за единичный сбив присяда, я отсидел эти 3ч, потом сам начал катать жбхи на челов за их единичные присяды, их отказывали ВСЕ под укос прям. С тех пор прошло время, и мне было лень возвращаться к этой теме жаловаясь на этого админа, зная что ему нихуя не будет

В чём проблема делать полные приседы, а не полу- как животное?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, BODEK сказал:

В чём проблема делать полные приседы, а не полу- как животное?

Уже не делаю полуприсяды, после того как посадили 3 раза как автора. Половина гетто и мафии стреляют ими

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...