Перейти к публикации

Sco | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. Sco

4. 3447544
5. АФК в дуэлях  - (https://yapx.ru/u/JDRi2). Сижу я такой, стреляю себе, думаю.. хмм, а чего он бессмертный то... ведь только что он по мне попал.. подбегаю, а он в АФК, после чего выходит и убегает... и таких случаев было 3 ( за время моей игры ), выложил 2, ибо в 3 случае он умер. Жалобы не было бы ( я не знаю что это такое ), но я вспомнил один случай (ня), по этому я так же жду объяснений, что это такое... ;3

Изменено пользователем kevinadamson

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

(https://yapx.ru/u/JDRi2). Сижу я такой, стреляю себе, думаю.. хмм, а чего он бессмертный то... ведь только что он по мне попал.. подбегаю, а он в АФК, после чего выходит и убегает... и таких случаев было 3 ( за время моей игры ), выложил 2, ибо в 3 случае он умер

Этого игрока крашит по кд, как то раз даже в тех.поддержку обращался из-за этого, но там не смогли помочь вроде 

 

15 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

но я вспомнил один случай (ня), по этому я так же жду объяснений, что это такое... ;3

Это был баг держу вкурсе через 20 минут меня разблокировали 

13 сентября 2020 17:13:27 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал streamsniper [3691902
Ссылка на комментарий

Оффтоп в теме скрыл, не нужно создавать флуд из лишних сообщений.

Либо игрока действительно часто крашит, либо он просто без Addon и использует Esc намеренно. Но нарушений тут нет: в первом случае игрок должен разобраться в своей проблеме (обращаясь к любым доступным ресурсам, тот же форумный helpdesk), а во втором выдаётся тюрьма с просьбой установить Addon (но это делается только в игре непосредственно). Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...