Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

andrew shikhov
1439839
28.09
vadim revenko
Админ [A]Vadim_Revenko: Лидер The Ballas Gang получает предупреждение. Причина: Игра с твинков
Админ [A]Vadim_Revenko: Лидер The Ballas Gang - Karimus Everson снят. Причина: 3/3
https://yapx.ru/v/JDcKL

Админ [A]Coldezys_Retrowame: + устное пред. лидеру ЛСПД. Причина: Игра с твинк аккаунтов
ну тут получается блат, вадим ревенько просто захотел снять лидера ballas
видим чем-то не угодил:ph34r:

Ссылка на комментарий

У лидера баллас  было 2/5 преда, + за игру с твинков получил +1 пред в любом случае и так идёт к снятию, за 3/3

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий

Блат, блат, блат.
Не зная ситуаций - не нужно кидать подобные вбросы.
Лидер The Ballas Gang играл в своей же фракции, за это вообще сразу снять можно. Учитывая то, что лидер The Ballas Gang имел 2.5/3 предупреждений, просто дал предупреждение. Снял бы я его за игру с твинков, дал устное или полноценное предупреждение - ничего бы не изменилось. Да и ко всему этому вы отношения абсолютно не имеете.

  • Like 1

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Ревенько сказал:

Блат, блат, блат.
Не зная ситуаций - не нужно кидать подобные вбросы.
Лидер The Ballas Gang играл в своей же фракции, за это вообще сразу снять можно. Учитывая то, что лидер The Ballas Gang имел 2.5/3 предупреждений, просто дал предупреждение. Снял бы я его за игру с твинков, дал устное или полноценное предупреждение - ничего бы не изменилось. Да и ко всему этому вы отношения абсолютно не имеете.

хочу и кидаю подобные вбросы законом не запрещено

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, YoungNatan сказал:

хочу и кидаю подобные вбросы законом не запрещено

Не запрещено или нет) Не зная всю ситуацию пытаетесь что-то доказать.:D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 28.09.2020 в 01:24, Вадим Ревенько сказал:

Блат, блат, блат.
Не зная ситуаций - не нужно кидать подобные вбросы.
Лидер The Ballas Gang играл в своей же фракции, за это вообще сразу снять можно. Учитывая то, что лидер The Ballas Gang имел 2.5/3 предупреждений, просто дал предупреждение. Снял бы я его за игру с твинков, дал устное или полноценное предупреждение - ничего бы не изменилось. Да и ко всему этому вы отношения абсолютно не имеете.

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...