Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Александр Калашников

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1732139

Ник Администратора: [A]Den Basinger

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется

Описание ситуации: Выдали бан форумника за картинку с надписью "Всем похуй"(папич). Естественно на правила сервера мне не плевать, я люблю их и уважаю, картинка несла лишь юмористический посыл. Конкретных людей я не оскорблял и даже не пытался задеть. Неделя бана для активного, играющего человека - действительно много. 

Я не прошу выдавать одобренное админу, просто разбаньте и уберите этот позорный ярлык с надписью "Нецензурные выражение", с намеком на неадекватное поведение на форуме.

Тем более, рядом был комментарий оскорбительного характера, который намного жестче нарушает правила форума. тут

Форумнику уже 2 года, ни разу не было предупреждений это первое за такое глупое "нарушение". 

ps: аргументы по типу "Ну вот и сиди с этого форумника" не подходят. Я люблю основу и я хочу чтобы вся репутация была на нем (подобные картинки больше кидать не буду)

Доказательства(скриншоты/видео): комментарий, за который мне выдали режим чтениятот самый форумник который нужно разбанить  

Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/bullshitgans

Изменено пользователем Алексaндр Калашников
  • Sad 3
комар дал мне рч

 

Ссылка на комментарий

Баллы на форумнике обнулить нельзя, рч пройдёт только через 7 дней. Да и картинка была с нецензуркой, плюс к этому являлась оффтопом. 
Так же комментаторам с осками был выдан РЧ. 
Ждите неделю, и больше старайтесь не нарушать правила форума.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...