Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вася_Беспредел
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2658316
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 сентября 2020 17:12:44 Админ Rina_Bacardi [962390] посадил Вася_Беспредел [2658316] в тюрьму на 1д
  5. Описание ситуации: Мерия ЛС. 17:10. Между мной и СБ мерии по имени Димончик произошла схватка по всем правилам рп. Он отыграл дубину свою, я отыграл кулаки. Где ринка увидела нарушение? Я понимаю, если бы я слил его без отыгровки, или когда он держал в руках диглу. Но я слил его с отыгровкой, когда у него в руках была палка. Кароче, нарушения здесь нет. Я вообще уже молчу о том, что выдавать крупные наказания  ни за что- это любимое занятие ринки. Толку не будет. Но в данной ситуации было нарушение правил разве что на уровне мэрии, но не сервера...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Неа
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Вася_Беспредел
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Марина  шутки шутить не будет, она как  мать  кидается коршуном защищая своих детей,  когда кто то нападает на мэрию. Если ты имеешь что то против мэрии, то будь готов к тому что придет мать и разнест всех, ей похуй провакации пиздеж твой, твое с жопы вынутое в кавычках "рп" она придет с битой и раъебет. И все что тебе останется это плакатся на форуме, так что подумой стоит ли заходить в мэрию если тебе нечем крыть

  • Like 1
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Дальше - больше. Прекращайте уже ерундой страдать и пытаться как-то насолить игрокам.

 

Изменено пользователем ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...