Перейти к публикации

Ron Nelson, Vladiko King


maestro tellawerelax

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Taha Bacardi

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь215770

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ron Nelson, Vladiko King (Царство ему небесное :()

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

 

23 октября 2017 22:48:37 Админ Ron_Nelson [116456] заблокировал Taha_Bacardi [215770] на вечность с причиной: Оск.родных
23 октября 2017 22:48:35 Админ Vladiko_King [399] заглушил по IP Taha_Bacardi [215770] на вечность

Описание ситуации: Всем привет. Дело было 3 года назад, как показано на логах. Играл практически с создания с сервера, с 2014 года. Был в семье Bacardi. И что-то в один прекрасный день поссорились в семье, была небольшая непонятка, которая обернулась в ссору и обиду. И так получилось, что отпало желание играть и решил забанить аккаунт, но не знал как. Начал писать в репорт гадости специально, чтоб меня забанили. Это, как я помню, сделали не сразу, т.к. знали, что пишу с тем умыслом, чтобы забаниться. Но я все равно заколебал в репорт провокациями и оскорблениями. Повторюсь, лишь для того, чтобы меня забанили. Да и армия была на носу, не до игр было. И вот я добился своего, меня забанили. После этого я сказал сам себе, что больше не буду играть в эту игру. Т.к. уже не будет время и т.д. И вот в этом году, спустя все это время, я решил зайти на старый любимый Абсолют. Вспомнил, что есть этот аккаунт. И хочу очень вернуть его. Поэтому решил обратиться сюда к Администрации. Я понимаю, что причина вечки не простая "оск.родных". Это я конечно признаю, не красиво с моей стороны. Но все же, решил попробовать. Надеюсь на понимание Администрации. Тем более многие из Администрации знают меня и помнят. Как бы не чужой. Рассмотрите пожалуйста мою ситуацию. И если это возможно, дайте хотя бы замену. На счет своих грязных слов полностью принимаю на себя ответственность и согласен, что не красиво поступил. Спасибо за внимание. Надеюсь, доступно и подробно объяснил суть дела, что бы люди понимали. Всем добра, не болейте! 

Доказательства (скриншоты/видео): Логи вверху.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не считаю себя невиновным, объяснил выше.

Изменено пользователем kirya.ethelfマ

 

Ссылка на комментарий

10 дней назад закрылась тема заявок на разбан в честь дня рождения Сервера. С Вашей ситуацией нужно было именно туда. Теперь ждите нового года. Возможно, вновь будут открыты заявки на разбан аккаунтов.
А пока что играйте на другом аккаунте.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...