Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nika_Blondel 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1480173
  3. Ник Администратора: Война Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не нужно 
  5. Описание ситуации: Отказ ЖБ на игрока за флуд, сказала что чат дальнобоя флуд разрешен (прошу принять меры, так как игроков наказываете а админов которые не знают правил помилуете, пусть несут наказание так же за свои поступки )
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ТУТ
  7. Ссылка на Ваш VK: ТУТ
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Админы что не люди и не могут ошибаться? И да,не одна я Вам написала,что можно,но да ладно.

Наверное Вам очень обидно,что не был наказан человек за флуд.

Приношу свои искренние извинения...

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [А]Война_Эксайз сказал:

Админы что не люди и не могут ошибаться? И да,не одна я Вам написала,что можно,но да ладно.

Наверное Вам очень обидно,что не был наказан человек за флуд.

Приношу свои искренние извинения...

Одна Вы только написали что флуд можно, остальные болие опытные админы которые знают правила и не блатят написали что запрещено, и мне не за игрока обидно а за то что вы не знаете правил на админке, или же знаете но блатите специально, надеясь или зная что с рук сойдет вам все 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Veronika_Melnikova сказал:
  1. Ваш ник: Nika_Blondel 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1480173
  3. Ник Администратора: Война Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не нужно 
  5. Описание ситуации: Отказ ЖБ на игрока за флуд, сказала что чат дальнобоя флуд разрешен (прошу принять меры, так как игроков наказываете а админов которые не знают правил помилуете, пусть несут наказание так же за свои поступки )
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ТУТ
  7. Ссылка на Ваш VK: ТУТ

Форум тебе для чего?

Тема вот:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/161-жалобы-на-игроков/

Ссылка на комментарий
Только что, Veronika_Melnikova сказал:

Одна Вы только написали что флуд можно, остальные болие опытные админы которые знают правила и не блатят написали что запрещено, и мне не за игрока обидно а за то что вы не знаете правил на админке, или же знаете но блатите специально, надеясь или зная что с рук сойдет вам все 

Вы судите по своей ЖБ,что я не знаю правил?Жаль очень!Каждый человек имеет право на ошибку,а в данном случае я не вижу ничего криминального в том,что я ошиблась...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Veronika_Melnikova сказал:
  1. Ваш ник: Nika_Blondel 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1480173
  3. Ник Администратора: Война Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не нужно 
  5. Описание ситуации: Отказ ЖБ на игрока за флуд, сказала что чат дальнобоя флуд разрешен (прошу принять меры, так как игроков наказываете а админов которые не знают правил помилуете, пусть несут наказание так же за свои поступки )
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ТУТ
  7. Ссылка на Ваш VK: ТУТ

Одмены тоже люди с кем не бывает :wub:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Сережа Вольнов[Рядовой] сказал:

Главное не накосячь так с кпз, челик отсидел и катнул жб допустим, + одобрено сразу. А еще хуже с варном, кто потом восстанавливать будет? Это еще ладно, но у челика трудовая портится, мб он собирал в ней красивые ранги)...в данной конкретно ситуации, прежде чем набить репорт, лучше убедиться в ответе, а не на «отвали» все это дело делать ;) 

Знакомая ситуация, но жалобу я не стал писать, т.к сам косячник и понимаю таких людей))

2020/3/1 2020/3/4 5 Полиция Лос Сантос, Ст.Лейтенант

4 марта 2020 22:47:0 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял предупреждение нарушения RP Александр_Калашников [1732139] [0/3]
4 марта 2020 22:46:48 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение нарушения RP Александр_Калашников [1732139] [1/3] с причиной: Сбив аптеки (Грув)

 

 

 

 

 

Скрытый текст

ps: @[A]Den_Basinger сори за оффтоп ток рч не кидай а то у меня последний форумник остался

 

Изменено пользователем Алексaндр Калашников
  • Like 1
  • Haha 1
комар дал мне рч

 

Ссылка на комментарий

Самое главное, что точный ответ дали другие админы. Ошибка может быть у каждого, и это не трагедия в данном случае. Со всеми хелперами будет проведена беседа на тему ответов в репорт.
Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...