Перейти к публикации

Жалоба №111 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arlis_Kato | 59952
III. Подробное описание ситуации: Прошу предоставить Генералу, док-ва моего нарушения 2.1 УК
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/JD1iP

 

 

Ссылка на комментарий

При оформлении штрафа нарушителю ты меня переехал и я "провалился" сквозь текстуры. Только лишь из-за этого после больки выдал 2.1 по УК. Иначе бы по другому было, знаю что после больки розыск не выдаётся. Произошло то что произошло. Думаю мы поняли друг друга. 

Доказательства-

 

Ссылка на комментарий

Да и у больки мирно разбежались бы, где ты меня после этого поджидал, скорее всего. Если бы не твой друг, которого админ за DM прикрыл. Не создавайте сами таких ситуаций.

Ссылка на комментарий

О каком AFK ты говоришь в этой ЖБ?

Ты переехал меня и помчал в больку сразу же, на пару с другом, который мне кричит чтобы я снял звезды с тебя (на твоем же скрине видно это) остальной чат ты решил опустить - не плохо. 

nonRP говоришь? В реалии переехал бы офицера полиции на велосипеде? В реалии полицейский после таких действий все равно бы нашел тебя и привлек по 2.1УК (исходя из ситуации, ты меня не убил, а произошел "провал" из-за которого я попал в больку). Где твои RP действия? 

Изменено пользователем Arlis Kato
Ссылка на комментарий

1. Не увидел внятного и ПОДРОБНОГО описания Вашей ситуации в написании самой жалобы.
2. По одному скриншоту с отпущенным чатом трудно понять что было между Вами и сотрудником.
3. Даже если и был выдан розыск, он был выдан после смерти, а за это - наказание от администрации. 
Пишите жалобу на игроков во фракции
.
Отказано! Закрыто!

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...