Перейти к публикации

Жалоба №607[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tracer Irus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ramiro_Devety || 
1058105
III. Подробное описание ситуации: Остановил без всякой причины, далее ему наносил урон бандит (2.1 УК), таранил патрульку (УК 2.3), он закрыл на это глаза и дальше просил мой паспорт, вместо того, чтобы ликвидировать на месте преступника по 11.7 УК. Этому псевдомайору видимо нужны только деньги, мне не жалко 1000 отдавать подобным нищебродам, уж меня извините, если я грубо выразился. Писал мол заднее колесо спущено, клоун. Далее на 0:52 он сказал "Вы что, слеп?" что я посчитал оскорблением в свою сторону, были задеты честь и достоинство (якобы нарушителя-задержанного). После того, как я отказался показывать паспорт, он выкинул меня из велосипеда и задержал без всякой на то причины (1:28). Я даже не пытался убежать. Просто выкинул и тайзер для установления личности по КПК. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Tracer
изменил на жалобу №607

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор по УМВД 6.3 и наряд по УМВД 9.15.
К тому же у нас погоня за красными никами разрешена. Офицер мог проверить по КПК и выписать штраф по АК 5.1, а не выдумывать, что колесо спущено и вы слепой.

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...