Перейти к публикации

Qwantez_Sawayr


Icemix Hydra

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pronix_Hydra
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3234571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Qwantez_Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 сентября 2020 1:47:59 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] заблокировал Pronix_Hydra [3234571] не в сети на вечность, причина: До выяснения (Взломан)
  5. Описание ситуации: Ну что сказать меня взломал игрок под ником Eva Hanter(фейк админ) а я поверил что это настоящий админ, он сказал мол есть подозрения мол этот акаунт продан/передан спросил город и тд тип какой до этого был пароль старый и новый который щяс,ну я повелся сказал, потом он меня попросил выйти на 10 минут потом снова зайти и там он сомной уже снова свяжется ну я подождал захожу на ак а он уже успел зайти на ак и поменять пароль потом я с другого ака обратился в репорт за помощью мне ответил Qwantez Sawayr спросил ник ак который взломали и заблокал его а потом кинул ссылку так где надо было заполнить анкету что мне востановили ак ну я ее заполнил и мне вк написал другой админ и направил сюда на форум писать жалобу на админа.
  6. -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Icemix Mercy
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...