Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Walter_Dellaso  2800616 и  Lirnon_Montana 2557167

III. Подробное описание ситуации: Нонрп копы которые тянули мое время 25 минут....и ничего тупо не знают. C самого начала остановили меня непонятно за что, держали 25 минут резину тянули( вообще ничего не соображают и не понимают, когда я сказал паспорт не могу показать, он тупо забил на этот паспорт), в итоге они решили выписать выдуманное А.К.2.1., даже если и было а.к.2.1. то сначало должно идти предупреждение, а не штраф... в итоге решили дать мне у.к.9.1. за то что я встал около своей машины.... Так же не могли даже вывести меня из транспорта в итоге сделали это нонрп путем...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Видео 1 ( кричат откуда то сверху мол я стоять должен...) Видео 2  (1 минута я сказал, что не могу показать паспорт и он тупо точил лясо....) Видео 3 ( опять лясо стоят точат при чем 4 человека и никто не может ничего сделать!!! Что за бред!) Видео 4 ( .15 - выдача у.к.9.1. за выход из машины...) Видео 6 ( 1.55 не могут меня из машины вывести... и ликвидация). https://yadi.sk/d/fNg44vEXauY5lg?w=1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richard Catton сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Walter_Dellaso  2800616 и  Lirnon_Montana 2557167

III. Подробное описание ситуации: Нонрп копы которые тянули мое время 25 минут....и ничего тупо не знают. C самого начала остановили меня непонятно за что, держали 25 минут резину тянули( вообще ничего не соображают и не понимают, когда я сказал паспорт не могу показать, он тупо забил на этот паспорт), в итоге они решили выписать выдуманное А.К.2.1., даже если и было а.к.2.1. то сначало должно идти предупреждение, а не штраф... в итоге решили дать мне у.к.9.1. за то что я встал около своей машины.... Так же не могли даже вывести меня из транспорта в итоге сделали это нонрп путем...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Видео 1 ( кричат откуда то сверху мол я стоять должен...) Видео 2  (1 минута я сказал, что не могу показать паспорт и он тупо точил лясо....) Видео 3 ( опять лясо стоят точат при чем 4 человека и никто не может ничего сделать!!! Что за бред!) Видео 4 ( .15 - выдача у.к.9.1. за выход из машины...) Видео 6 ( 1.55 не могут меня из машины вывести... и ликвидация). https://yadi.sk/d/fNg44vEXauY5lg?w=1

Пройдемся по пунктам. Меня там не было, только из ваших доказательств буду судить.
Кричалка - согласен, по вашим док-вам не понятно, для вас это вообще было, или нет. 
Но чисто из соображений могу сказать, мол вы ехали по шоссе, и спрыгнули при помощи трамплина на встречной полосе как раз на том шоссе, таковой является причина остановки - езда по встречной полосе АК2.1, и прошу заметить - выдавать предупреждение или штраф - судит только офицер полиции, ни вы, никто другой, только - офицер полиции. И из-за каких-то причин, офицеры не смогли вас остановить, тогда, когда вы были еще на шоссе. А так как вы спрыгнули с трамплина, что по моему мнению является - NoNRP Drive, офицеры решили, что вашу судьбу повторять не будут и съехали по дороге, пускай даже по встречной полосе, т.к у них были включены мигалки+звуковое сопровождение, которые в совокупности дают им право ехать, по той самой - встречной полосе.
 
Далее момент с видеорегистратором, просто взять и отделаться командами /me, /try та же /пр - невозможно. Так как офицер еще молодой, видимо не осознавал, что говорит, при том, что ему говорили другие офицера на сцене, но видимо ничего не было взято во внимание... Если вам нужны док-ва, то все доказательства запрашиваются только на форуме, игровым методом вы ничего не сможете доказать, опять же играя в игру по понятным причинам. В игре же, если вы запрашиваете видео с регистратора, то используется фраза - Все видео фиксации, будут при надобности освещены в суде(форуме), если такие конечно же есть.
 
По поводу выхода из машины объяснение далее...
Вы находитесь в штате "Сан-Андрес", пускай даже в "Платинум", не сильно меняет что-то. Что, одно название, что другое - оба находятся в Америке. Америка страна, в которой легализировано оружие, и то как повели себя офицеры полиции на сцене вполне адекватно. Так как вы, выйдя из машины, когда вас никто не просил и вы никого не предупредили - вы стали нарушать безопасность всех офицеров, так как не понятно, что вы хотите сделать дальше. У вас к примеру могло быть оружие, так как вас остановили возле бедного района, где распространены - уличные банды и высокий уровень преступности. Всякое могло быть, верно? Офицеры полиции правы, что отреагировали должным образом, а если другие так не реагируют, значит их сложно вообще назвать копами, только если "копами-абсолюта".
Вам дали приказ, о том, чтобы вы вернулись в машину, на что вы нудно и долго делали, а потом вовсе вышли, за что и были объявлены в розыск по статье УК 9.1 - неподчинение офицеру полиции. ДА ИМЕННО ПРИКАЗ. Если вы думаете, что попали в Россию или в близ-лежащие страны СНГ, где нету такого понятия - вы сильно ошибаетесь. Офицеры действовали в рамках РП процесса.
На что вы - участник РП процесса, просто игнорировали, то, что происходило в чате. Про команды /я и /де сейчас говорю - это уже отказ от РП процесса, что наказуемо со стороны админов. Вас начали обыскивать, а вы продолжаете нести дичь, как ни в чем не бывало, странные вы. Если не знаете как все работает, просьба не заливать такого рода жалобы, где кто-то виновен, а по факту - пустые слова, не больше.
Про факт выкидывания с машины NRP путем - согласен, но так как в полиции, стоит ограничение на посадку/выкидывание из транспорта только со звания - Капитан, должно было проходить почти таким же путем, только с отыгровкой: ".я открыл дверь патрульного автомобиля - /eject ID - .я закрыл дверь патрульного автомобиля." В этом случае ничего NRP не было бы.
 
Так как скорее всего, вы не особо опытный человек, а проще сказать - Noob, который не все понимает как работает в полиции, у некоторых лиц в игре, которые отыгрывают роль копа США. По поводу времени - имеют на это право, не нравится что-то? - Пишите жалобу. Только толку от трения возле вас не будет, так как вы сами не самого высокого уровня понимания РП процесса. 
 
Про косяки от копов - есть дело, не могу об этом не сказать, но они не столь значительны и больше сходятся - к не опытности некоторых лиц. По этому максимум, все это, что нарушили копы - выкидывание NRP путем из машины - является самым серьезным ;) А так... Ждем док-ва от лиц которые были на сцене и на тех, на кого в принципе была написана жалоба.
Изменено пользователем Markus McLuckie
  • Like 4

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Richard Catton сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Walter_Dellaso  2800616 и  Lirnon_Montana 2557167

III. Подробное описание ситуации: Нонрп копы которые тянули мое время 25 минут....и ничего тупо не знают. C самого начала остановили меня непонятно за что, держали 25 минут резину тянули( вообще ничего не соображают и не понимают, когда я сказал паспорт не могу показать, он тупо забил на этот паспорт), в итоге они решили выписать выдуманное А.К.2.1., даже если и было а.к.2.1. то сначало должно идти предупреждение, а не штраф... в итоге решили дать мне у.к.9.1. за то что я встал около своей машины.... Так же не могли даже вывести меня из транспорта в итоге сделали это нонрп путем...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Видео 1 ( кричат откуда то сверху мол я стоять должен...) Видео 2  (1 минута я сказал, что не могу показать паспорт и он тупо точил лясо....) Видео 3 ( опять лясо стоят точат при чем 4 человека и никто не может ничего сделать!!! Что за бред!) Видео 4 ( .15 - выдача у.к.9.1. за выход из машины...) Видео 6 ( 1.55 не могут меня из машины вывести... и ликвидация). https://yadi.sk/d/fNg44vEXauY5lg?w=1

Не вижу смысла кидать остальные фрапсы т.к они указаны у вас в док-вах. Только момент с нарушением АК 2.1. А на счет УК 9.1
Нарушение: TIMECODE: 10:27
А ну и дополнение к УК 9.1
По моему мнению, лучше отсидеть срок, чем стать инвалидом по рп на всю жизнь!

  •  
Цитата

 

  • Ø  Ваши действия если водитель вдруг вышел с машины:
  1. Вы сразу же выходите из машины и, спрятавшись за дверью, либо за крузером, достав пистолет, направляете на него, просите,  чтобы он немедленно вернулся в свою машину.
  2. Если он продолжает двигаться по направлению к вам, отходите назад и предупреждаете ещё раз. В случае игнорирования, делаете выстрел в воздух, если и это не помогает, стреляете по ногам.
    (В таких случаях лучше отыграйте от руки: /me выстрелил в ногу нарушителю).
  3. Смотрите на реакцию, если продолжает вести себя неадекватно и отказывается от RP процесса, напишите жалобу в репорт, с причиной «Отказ от рп». Должно помочь. Либо открываете дело за неподчинение (9.1 У.К.) и вяжете его. Но это крайний случай, старайтесь договориться.

 

  1.  
Цитата

 

По поводу выхода из машины объяснение далее...
Вы находитесь в штате "Сан-Андрес", пускай даже в "Платинум", не сильно меняет что-то. Что, одно название, что другое - оба находятся в Америке. Америка страна, в которой легализировано оружие, и то как повели себя офицеры полиции на сцене вполне адекватно. Так как вы, выйдя из машины, когда вас никто не просил и вы никого не предупредили - вы стали нарушать безопасность всех офицеров, так как не понятно, что вы хотите сделать дальше. У вас к примеру могло быть оружие, так как вас остановили возле бедного района, где распространены - уличные банды и высокий уровень преступности. Всякое могло быть, верно? Офицеры полиции правы, что отреагировали должным образом, а если другие так не реагируют, значит их сложно вообще назвать копами, только если "копами-абсолюта".
Вам дали приказ, о том, чтобы вы вернулись в машину, на что вы нудно и долго делали, а потом вовсе вышли, за что и были объявлены в розыск по статье УК 9.1 - неподчинение офицеру полиции. ДА ИМЕННО ПРИКАЗ. Если вы думаете, что попали в Россию или в близ-лежащие страны СНГ, где нету такого понятия - вы сильно ошибаетесь. Офицеры действовали в рамках РП процесса.
На что вы - участник РП процесса, просто игнорировали, то, что происходило в чате. Про команды /я и /де сейчас говорю - это уже отказ от РП процесса, что наказуемо со стороны админов. Вас начали обыскивать, а вы продолжаете нести дичь, как ни в чем не бывало, странные вы. Если не знаете как все работает, просьба не заливать такого рода жалобы, где кто-то виновен, а по факту - пустые слова, не больше.

 

Изменено пользователем Lirnon_Montana


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Richard Catton сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Walter_Dellaso  2800616 и  Lirnon_Montana 2557167

III. Подробное описание ситуации: Нонрп копы которые тянули мое время 25 минут....и ничего тупо не знают. C самого начала остановили меня непонятно за что, держали 25 минут резину тянули( вообще ничего не соображают и не понимают, когда я сказал паспорт не могу показать, он тупо забил на этот паспорт), в итоге они решили выписать выдуманное А.К.2.1., даже если и было а.к.2.1. то сначало должно идти предупреждение, а не штраф... в итоге решили дать мне у.к.9.1. за то что я встал около своей машины.... Так же не могли даже вывести меня из транспорта в итоге сделали это нонрп путем...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Видео 1 ( кричат откуда то сверху мол я стоять должен...) Видео 2  (1 минута я сказал, что не могу показать паспорт и он тупо точил лясо....) Видео 3 ( опять лясо стоят точат при чем 4 человека и никто не может ничего сделать!!! Что за бред!) Видео 4 ( .15 - выдача у.к.9.1. за выход из машины...) Видео 6 ( 1.55 не могут меня из машины вывести... и ликвидация). https://yadi.sk/d/fNg44vEXauY5lg?w=1

Ну тут отказ)
и офицер сам знает выдать штраф или предупреждение 

Ссылка на комментарий

 

Для начала, учитесь расставлять тайм-коды, я не собираюсь тратить своё время на рассмотрение 1-ой жалобы которое займёт около 30 минут, у меня свои дела ещё есть.
А так, по ситуации, офицер McLuckie, Вам всё в красках рассписал, так что не вижу за что наказывать, если Вы с чем-то не согласны, то пишите в Кабинет Министра, мне не жалко абсолютно. Перед тем как писать Жалобу, нужно прочитать правила её написания, а там написано следующее
"Если Ваше видео хронометражом более 1-ой минуты, желательно расставить тайм-коды", у Вас я их не наблюдаю абсолютно нигде.
Что смело могу сказать:
ezRLPrH.png
Закрыто

  • Like 1
Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...