Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio_Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse_Markland 2901845
III. Подробное описание ситуации: Бежал на капт на 102 биз по дороге возле обочины. Подъехал коп, представился, и не спросив пасспорт сразу проверил по КПК, потом выдал штраф по АК 2.13(отыграл так: У вас неоплаченный штраф за нарушение АК 2.13. Дорожные камеры зафиксировали Вашу ЕЗДУ по разделительной полосе(Хотя я был без тс))(у меня была 1 звезда), а хотя надо по АК 5.1(Просроченные штрафы). Я отказался т.к это было не правильно. Он посадил меня в мотоцикл и повез в участок. Там по РП меня посадил.

Скрин который я успел сделать:https://yapx.ru/u/JEUf7

 

Изменено пользователем Olegio_Nofam

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий

Теги добавь

4 часа назад, Olegio_Nofam сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio_Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse_Markland 2901845
III. Подробное описание ситуации: Бежал на капт на 102 биз по дороге возле обочины. Подъехал коп, представился, и не спросив пасспорт сразу проверил по КПК, потом выдал штраф по АК 2.13(отыграл так: У вас неоплаченный штраф за нарушение АК 2.13. Дорожные камеры зафиксировали Вашу ЕЗДУ по разделительной полосе(Хотя я был без тс))(у меня была 1 звезда), а хотя надо по АК 5.1(Просроченные штрафы). Я отказался т.к это было не правильно. Он посадил меня в мотоцикл и повез в участок. Там по РП меня посадил.

Скрин который я успел сделать:https://yapx.ru/u/JEUf7

 

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olegio_Nofam сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio_Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse_Markland 2901845
III. Подробное описание ситуации: Бежал на капт на 102 биз по дороге возле обочины. Подъехал коп, представился, и не спросив пасспорт сразу проверил по КПК, потом выдал штраф по АК 2.13(отыграл так: У вас неоплаченный штраф за нарушение АК 2.13. Дорожные камеры зафиксировали Вашу ЕЗДУ по разделительной полосе(Хотя я был без тс))(у меня была 1 звезда), а хотя надо по АК 5.1(Просроченные штрафы). Я отказался т.к это было не правильно. Он посадил меня в мотоцикл и повез в участок. Там по РП меня посадил.

Скрин который я успел сделать:https://yapx.ru/u/JEUf7

 

Ошибся человек, бывает, потом он выписал ваш штраф по АК 5.1

Ссылка на комментарий

его проблемы что ошибся. Он не правильную статью сказал. Тем более он даже не спросил паспорт сразу кпк отыграл. Поэтому я и отказался от штрафа потому что он не правильную статью назвал(2.13)

Изменено пользователем Olegio_Nofam

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olegio_Nofam сказал:

его проблемы что ошибся. Он не правильную статью сказал. Тем более он даже не спросил паспорт сразу кпк отыграл. Поэтому я и отказался от штрафа потому что он не правильную статью назвал(2.13)

Никто не ошибся, кроме тебя. Тебе в раздел LVPD. 

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Офицер выписал вам штраф именно по 5.1 АК, объясню. Сотрудник обыграл ситуацию, мол вы недавно нарушили 2.13 АК (это он узнал по камерам видео наблюдения, о чем сам вам и сказал). Разумеется, за это нарушения вы не были оштрафованы, так как полиции рядом не было. Именно поэтому выдал вам штраф НЕ за АК 2.13, а за просроченные штрафы. Вместо АК 2.13 офицер мог назвать и АК 2.1 и превышение скорости и вообще все что угодно (Это просто РП-отыгровка/ситуация. Согласитесь, куда лучше сделать так, чем просто выписать штраф с банальной фразой: "у вас просроченные штрафы" Откуда? Какие? Вот сотрудник вам сразу и объяснил что и какие) и НЕ факт что вы вообще это нарушали^_^ А какие же основания на выписку этого штрафа? Ваша одна звезда и была основания для выписки штрафа. 
*При выписке штрафа сотрудник назвал "АК 5.1", внимательнее*
*Офицер имел право не спрашивать паспорт, а просто пробить по КПК*

Та и собственно сотрудник не наш) 
Закрыто.

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...