Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вася_Беспредел
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2658316
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 сентября 2020 9:55:5 Админ Rina_Bacardi [962390] заглушил по IP Вася_Беспредел [2658316] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к администрации

     
  5. Описание ситуации: Еду я такой по лв, убегаю от какого то пдшника. Чтобы он понял, что у него осталось еще много других интересных дел, я врубаю забинденую или забинженую команду ".фд Системное сообщение: Да пошел ты нахуй*@¶ немедленно направляйтесь нахуй!" Эта команда вставляет ник ближайшего к тебе игрока. И предназначалась она для пдшника, но ринка оказалась ближе. Ясен пень я не буду во время погони высматривать, кто там ближайший ко мне игрок. Так что это просто стечение обстоятельств, с которого я орнул, даже на скрине видно.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Во
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Заглушка в любом случае должна быть, за неправильное использование команды: .фд Текст*Действие
У тебя же .фд Текст*Текст

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Вы пробыли в заглушке 4ч 15м. В случае, если вам выдадут заглушку, вы сможете заполнить заявку по специальной форме и вам вычтут это время.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...