Перейти к публикации

Djonio Hanter


ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin Hill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): -
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Пишу тут т.к ты в вк лс почти не отвечаешь. Сегодня в мафии добавили "рп ситуацию", связанную с дальноб. Я сам дальноб со стажем, много чего поведал катая на фуре, но чтоб мафии доебывались до водителей фур)) это уже чересчур. Давай я тебе кое-что объясню, сейчас очень большой спрос на фуры трейн, танкер, лайнер и на респе полно народу, которые ждут их по 1-2ч, нам итак хватает бомжов, которые с твинов по кд нам сливают фуры, а тут еще и такая обнова. Хотел бы я посмотреть на куратора мафии, которая бы проходила бы дальноб делая по 100,200,300 рейсов, а потом бы до нее доебался какой-то мафиозник. Если у вас больше нет ничего годного, то зачем доебыватся да дальноб?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://m.vk.com/mafia_rp1?from=post
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Типо того
Изменено пользователем discrepancies
  • Like 3
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Многие скажут "ой, это  всего на неделю, не гори так". Но поймите, за неделю можно многое что натворить

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
  • Иван, вы когда нибудь проходили дальнобой от А до Я, сидя сутками ? А данная особа по имени Василиса? 
  1. Люди ждут машины ЧАСАМИ, я так же жду этот трейн, и тут , я взяв машину, еду на загрузку и тут до меня докапываются мафиозники, забирают мои ещё не заработанные, или же уже заработанные деньги, с какого перепуга так было бы? Так и таких будет много,  в итоге я потрачу своё время, извините но деньги на дальнобое зарабатываются не легко, в каждой мафии очень много людей, вот представьте, сколько я отдам ТРЁМ Мафиям бабла. Если вы хотите так рп, выделяйте и выдавайте деньги, и с радостью, дальнобой будет его отыгрывать, но не своё лично, это уже вы грабите.
  2. Вы представляете сколько дальнобойщиков сядут за дм?
  3. Вы представляете сколько дальнобойщиков получат заглушки?
  4. Если вы хотите рп, то идите и устраиваете пожалуйста, с МЕРИЕЙ , ПД, РАДИК, БОЛЬНИЦА, ВОЕНКИ.
  5. Дальнобою и так сложно работать, потому что Администрация не следит за порядком нас таранят, сливают, ездиют вне очереди, и МЫ тратим своё РЕАЛЬНО ВРЕМЯ .   А когда мы защищаемся, то нас и наказывают, а те кто нас таранит и т.д им ничего. Великоплепно!
  6.   Цитирую вашу Василису "Учитываться будет качество и количество." Вот и подумайте, сколько вы высосите денег с людей, которые извините днями и ночами ебашут на этих дальнобоях, что бы купить хотя бы нормальную машину или сим, или же копят на бизнес, поверьте и таких людей много!!!!!!!
  7. Вот и подумайте, что вы делаете своими же руками, а делаете вы настоящий ХАОС. 
  8. Хотите поржать, или же работку для админов, то это будет, да будет вам не РП сервер, а ДМ. И не нужно реальную жизнь приписывать к игровой, криминал в реале и в игре, это разное, и сравнивать это, будет тупостью.

Всех Благ вам!
Изменено пользователем Alexandrovna
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А давайте вообще удалим оружие, выдадим всем бессмертие и каждому по машине. Вот круто будет. 

А если серьёзно, то не надо забывать что мафия - это криминальная фракция и они в принципе по умолчанию такими делами должны заниматься без каких то разрешений, но в силу того что многие не готовы нормально играть рп такое и сделаны ограничения чтоб не превращать в дм сервер.

Эта история что то вроде практического теста посмотреть заинтересовать в этой истории и посмотреть что с этого будет по итогу.

Не забывайте что копы в свою очередь тоже будут больше внимания уделять защите от такого в эту неделю, плюсом разрешено помогать заложнику и убивать мафию. 

Ну и на крайний случай не такая уж огромная сумма 10к, чтоб её заплатить и никто вашу машину не заберёт если сможете нормально обыграть всё. 

Закрыто.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...