Перейти к публикации

Жалоба №609[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio_Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse_Markland 2901845
III. Подробное описание ситуации: Бежал на капт на 102 биз по дороге возле обочины. Подъехал коп, представился, и не спросив пасспорт сразу проверил по КПК, потом выдал штраф по АК 2.13(отыграл так: У вас неоплаченный штраф за нарушение АК 2.13. Дорожные камеры зафиксировали Вашу ЕЗДУ по разделительной полосе(Хотя я был без тс))(у меня была 1 звезда), а хотя надо по АК 5.1(Просроченные штрафы). Я отказался т.к это было не правильно. Он посадил меня в мотоцикл и повез в участок. Там по РП меня посадил

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olegio_Nofam сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio_Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse_Markland 2901845
III. Подробное описание ситуации: Бежал на капт на 102 биз по дороге возле обочины. Подъехал коп, представился, и не спросив пасспорт сразу проверил по КПК, потом выдал штраф по АК 2.13(отыграл так: У вас неоплаченный штраф за нарушение АК 2.13. Дорожные камеры зафиксировали Вашу ЕЗДУ по разделительной полосе(Хотя я был без тс))(у меня была 1 звезда), а хотя надо по АК 5.1(Просроченные штрафы). Я отказался т.к это было не правильно. Он посадил меня в мотоцикл и повез в участок. Там по РП меня посадил

Ничего не забыл? :lol:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Olegio_Nofam сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio_Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse_Markland 2901845
III. Подробное описание ситуации: Бежал на капт на 102 биз по дороге возле обочины. Подъехал коп, представился, и не спросив пасспорт сразу проверил по КПК, потом выдал штраф по АК 2.13(отыграл так: У вас неоплаченный штраф за нарушение АК 2.13. Дорожные камеры зафиксировали Вашу ЕЗДУ по разделительной полосе(Хотя я был без тс))(у меня была 1 звезда), а хотя надо по АК 5.1(Просроченные штрафы). Я отказался т.к это было не правильно. Он посадил меня в мотоцикл и повез в участок. Там по РП меня посадил

А где собственно четвертый пункт, док-ва нарушения?!
Не по форме.

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...