Перейти к публикации

чит мир


Рекомендованные сообщения

Пишите жалобы на античит в соответствующий раздел.

Жалобы на администрацию и античит RP 1 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела

PcF94.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, максим229 сказал:

У меня добавили в читмир и я включил самп адонн и все ровно не выпустили 

 

Вам уже ответили, Выше что сказал @Jeffree Harrison

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Я работал врачом, во время лагов я зашел в раздевалку переоделся, вышел из нее, я подхожу к двери в нее захожу(выход) и лечу вниз в текстурках застрял. И у меня был включен анти чит, а меня перенесли в чит мир 2 раз... Сервер Платинум Ник: Norovyatkin Yaroslav

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, yaroslav_norovyatkin сказал:

Я работал врачом, во время лагов я зашел в раздевалку переоделся, вышел из нее, я подхожу к двери в нее захожу(выход) и лечу вниз в текстурках застрял. И у меня был включен анти чит, а меня перенесли в чит мир 2 раз... Сервер Платинум Ник: Norovyatkin Yaroslav

Если 2 раз, то в игре посидите час с включенным аддоном. Если больше двух раз, то пишите жалобу в соответствующий раздел.

Жалобы на администрацию и античит RP 1 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Твой IP в ЧМ. Пиши жалобу в раздел https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/ на Античит и старшие разберутся каким образом этот IP там оказался.

29 сентября 2020 21:0:41 Игрок Вячеслав_Худякос [3235308] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...