Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kurt Pearson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина || 2900598 и Apache Pride || 3045813
III. Подробное описание ситуации: Ехал по дороге, остановили офицеры. Сказали, что у меня проблемы и выписали штраф за выключенные осветительные приборы.
Я сказал, что передняя часть машины разбита и предложил проехать в их сопровождении до автомастерской, чтобы в этом убедиться.
Они наотрез отказались, сказали что фары целы, а я вру, задержали за отказ от выплаты штрафа. Так как диалог ни к чему не привёл, я согласился на оплату, ибо мне банально дорого моё время и я очень торопился. Офицеры относились ко мне пренебрежительно, Apache Pride ответил, что уже поздно и нужно было платить сразу. После того, как офицеры разобрались с другим гражданином, я повторил им, что согласен оплачивать штраф. По пути я обратил внимание офицеров на стоящие на стоянке автомобили радиоцентра, но им было всё равно. Себастьяна Рыбалкина выписала мне новый штраф с удвоенной суммой и даже после его оплаты, они ещё некоторое время не отпускали меня и возили в наручниках.
Добравшись до радиоцентра, я сфотографировал, как выглядят наши служебные автомобили. Спереди стоят бампера, на что я и указывал сотрудникам.
Доказательства полностью на видео. Первый штраф выписан на 00:50, второй на 06:45. Команда /time в конце.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео ситуациифото исправного автомобилямой банковский счёт

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Tilian Travis сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Kurt Pearson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина || 2900598 и Apache Pride || 3045813
III. Подробное описание ситуации: Ехал по дороге, остановили офицеры. Сказали, что у меня проблемы и выписали штраф за выключенные осветительные приборы.
Я сказал, что передняя часть машины разбита и предложил проехать в их сопровождении до автомастерской, чтобы в этом убедиться.
Они наотрез отказались, сказали что фары целы, а я вру, задержали за отказ от выплаты штрафа. Так как диалог ни к чему не привёл, я согласился на оплату, ибо мне банально дорого моё время и я очень торопился. Офицеры относились ко мне пренебрежительно, Apache Pride ответил, что уже поздно и нужно было платить сразу. После того, как офицеры разобрались с другим гражданином, я повторил им, что согласен оплачивать штраф. По пути я обратил внимание офицеров на стоящие на стоянке автомобили радиоцентра, но им было всё равно. Себастьяна Рыбалкина выписала мне новый штраф с удвоенной суммой и даже после его оплаты, они ещё некоторое время не отпускали меня и возили в наручниках.
Добравшись до радиоцентра, я сфотографировал, как выглядят наши служебные автомобили. Спереди стоят бампера, на что я и указывал сотрудникам.
Доказательства полностью на видео. Первый штраф выписан на 00:50, второй на 06:45. Команда /time в конце.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео ситуациифото исправного автомобилямой банковский счёт

Не жалоба а бред. Столько текста сюда влили, жаль что жалобу сразу откажут. Я просто оставлю это тут пока т.Генерал не откажет эту жалобу. Если бы вы не включали дурачка и сказали бы куда едите - не было бы всего этого. Понятное дело что любой дурак  скажет, что он едет чинится когда выдашь ему квитанцию об оплате штрафа. Конечно у вас фары включатся когда вы почините ТС, ведь механика сампа такая - дурашка. Вам Смишникам не сидится у себя в Радио центре, вот и ищите себе приключения на жопу.  

ps Поржал от души, ведь из каких то фар - вы могли подвергнуть опасности граждан на дорогах штата. 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Я выяснил у вас куда вы направлялись, вы сказали что едете в радиоцентр. Вам был выписан штраф за 2.7 АК, вы отказались и я выдал вам статью 9.2 ук. Позже вы согласились оплатить штраф и вам был выписан штраф с удвоенной суммой согласно УМВД, после оплаты вас отпустили. Какие претензии? 

https://radikal.ru/video/Z3qMnZrq7zC

Ссылка на комментарий

Вы же сами сказали, что едете в радиоцент, а не на починку. 
На основании ваших слов это уже является нарушением АК, у вас разбитые фары, а вы катаетесь по городу.
Сказали бы сразу, что едете чинить тс, вас бы сопроводили и не выписывали штраф.

Закрыто.

 

  • Thanks 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...