Перейти к публикации

Жалоба №616[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richard_Catton
2) Ник нарушителя:  Miles_Andre  
3) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  3190513
4) Описание ситуации: многократное нарушение А.К.
5) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yadi.sk/d/x7zcc5m3w4F_2g?w=1

 

 

Ссылка на комментарий

Лол что ? Я давал тебе предупреждение таким образом чтобы ты за мной не следил в итоге ты сейчас отправил видосы с показанием того что ты за мной следил разве не так ? Ты сам себя сдал мальчик :rolleyes:. Я тебе давал предупреждения потому что такая провокаторша как ты все обрежет и сделает так что буду виноват я, именно по этой причине я делал скрины чтобы было 100% что это 3.2 АК, и чтобы на все 100% ты не смог ничего обрезать и кстати эти скрины у меня есть.Так вот теперь все знают что ты делаешь 3.2 АК и если ТЫ хоть еще раз, 2 раза подряд ко мне обратишься вылезав из какой-то жопы из-за угла и тебе будет 3.2 АК 

Изменено пользователем Miles Andre
  • Like 1
Ссылка на комментарий

НУ и что ты добился своей всратой ЖБ!? )) Ну получит наряд или выговор офицер за пдд, и че!? Ты пойми дурачек ты сам себя зашкварил, ты занимаешься тем что катаешься за копами с фрапсами обиженный ничтожный червяк. ТЫ поверь мы тут за принципы воюем, нам похуй на выговоры и похуй на такие жб которые из пальца высосанные. Но теперь знай что большая часть лвпд тебе спуску не даст, будешь шерсть по струнке ходить всегда.

  • Like 5

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miles Andre сказал:

Лол что ? Я давал тебе предупреждение таким образом чтобы ты за мной не следил в итоге ты сейчас отправил видосы с показанием того что ты за мной следил разве не так ? Ты сам себя сдал мальчик :rolleyes:. Я тебе давал предупреждения потому что такая провокаторша как ты все обрежет и сделает так что буду виноват я, именно по этой причине я делал скрины чтобы было 100% что это 3.2 АК, и чтобы на все 100% ты не смог ничего обрезать и кстати эти скрины у меня есть.Так вот теперь все знают что ты делаешь 3.2 АК и если ТЫ хоть еще раз, 2 раза подряд ко мне обратишься вылезав из какой-то жопы из-за угла и тебе будет 3.2 АК 

мне кажется, что ты слабоумный почему-то....

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

НУ и что ты добился своей всратой ЖБ!? )) Ну получит наряд или выговор офицер за пдд, и че!? Ты пойми дурачек ты сам себя зашкварил, ты занимаешься тем что катаешься за копами с фрапсами обиженный ничтожный червяк. ТЫ поверь мы тут за принципы воюем, нам похуй на выговоры и похуй на такие жб которые из пальца высосанные. Но теперь знай что большая часть лвпд тебе спуску не даст, будешь шерсть по струнке ходить всегда.

Сами соблюдать научитесь сначала.

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Richard Catton сказал:

Если я обитаю в ЛВ и езжу собственно как и ты там, это не значит что я слежу

Индеец я тебя встретил в СФ в упор припаркованным ко мне ты хочешь сказать что так выпало что тебе понадобилось в SFPD ? Ты ко мне несколько раз обращался из разных точек ЛВ хочешь ты тоже каким-то чудным образом именно МЕНЯ нашел так ? Я не могу понять как же тебя так жизнь помотала, что ты стала такой правокаторшой ? Мне трудно представить как ты будешь жить с такими понятиями ! Запомни что я играю в основном по понятиям, и я не БОТ который будет строго и безжалосто что-либо делать. Так как я имею свое мнение и могу делать то что хочу.

Изменено пользователем Miles Andre
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Richard Catton сказал:

мне кажется, что ты слабоумный почему-то....

Кстати когда кажется креститься надо, ибо в боксе тоже кажется что вот толстенький соперник значит будет легко,а нет от таких людей больше проблем и неожиданностей. Знай что если ты не понял то у тебя узкое мировоззрение и возможно ты недоразвитый :3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Miles Andre сказал:

Индеец я тебя встретил в СФ в упор припаркованным ко мне ты хочешь сказать что так выпало что тебе понадобилось в SFPD ? Ты ко мне несколько раз обращался из разных точек ЛВ хочешь ты тоже каким-то чудным образом меня нашел так ?Я не могу понять как же тебя так жизнь помотала, что ты стала такой правокаторшой ? Мне трудно представить как ты будешь жить с такими понятиями ! Запомни что я играю в основном по понятиям, и я не БОТ который будет строго и безжалосто что-либо делать. Так как я имею свое мнение и могу делать то что хочу.

а те урок на будущее не тупи. Этот провактор по кд ездит за копами и фрапсит. Увидел  что он на хвосте, понял что слежка. Тормози выкидывай его и сажай. Я сегодня так же  сделал

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

а те урок на будущее не тупи. Этот провактор по кд ездит за копами и фрапсит. Увидел  что он на хвосте, понял что слежка. Тормози выкидывай его и сажай. Я сегодня так же  сделал

Лебосвски да виноват что затупил, но я не штрафовал потому что он может обрезать и сделать так что виноват я )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Miles Andre сказал:

Лебосвски да виноват что затупил, но я не штрафовал потому что он может обрезать и сделать так что виноват я )

фрапси

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

а те урок на будущее не тупи. Этот провактор по кд ездит за копами и фрапсит. Увидел  что он на хвосте, понял что слежка. Тормози выкидывай его и сажай. Я сегодня так же  сделал

это сразу нонрп как бы))) почитай у.к., как ты так различишь я мимо просто проехал или именно за тобой?

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richard Catton сказал:

Я там стоял первее тебя как бы)))) Только на другой стороне))). Я тебя вообще не искал, ты мне 100 лет не нужен, ты сам попадаешься.)))

Ты серьезно ? Индеец я там стоял и сортировал скриншоты на тот момент тебя даже на карте не было и вдруг обратно захожу а ты уже в упор возле меня

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Miles Andre сказал:

Ты серьезно ? Индеец я там стоял и сортировал скриншоты на тот момент тебя даже на карте не было и вдруг обратно захожу а ты уже в упор возле меня

удачи, ты еще и слепой

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Richard Catton сказал:

удачи, ты еще и слепой

В удачу я не верю, а вот тебе по жизни будет трудно.Разговор с такой как ты окончен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Richard Catton сказал:

ты жалок

Меня твои слова не задевают ибо быть жалким не мое, я себя знаю.

А жалобу на варн то отказали мальчик. Теперь я уверен то что все знают, что ты тот еще обманщик, а ведь мне в КПЗ говорил "Нет нееет ты мне деньги не возвращал, такого неее было" и твои угрозы типо жди скоро тебе будет хорошо опровергнулись котик,мне не просто хорошо мне охуительно, а ты теперь иди и молча соси лапу  :3

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий

Не по форме.
 

Скрытый текст

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
III. Подробное описание ситуации: 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Закрыто

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...