Перейти к публикации

Ethan Eglessios

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richard_Catton
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2200068
3) Ник нарушителя:  1) Jefrey_Lebowski и  2) Miles_Andre   
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1)   2476380  и   2)    3190513
5) Описание ситуации: Нон рп копы. 1 видео ) Стали приказывать припарковать машину и начали делать различные махинации со мной не представившись, почему я должен был открывать двери и т.д.? Выкинули из машины по нонрпшному. Выписали штраф, так и не проверив есть ли бензин в машине или нет, если нет то как я бы ее перепарковал? 2 видео) Далее на втором видео мы видим как они догоняют меня ( опять таки не представившись)  и еще решают докапаться до машины, которую мне дал владелец. Я им говорю что надо спросить у владельца ( он в лвпд работает, но им пофиг) и они меня сажают по у.к.3.1.. На последних видео, мы видим как владелец ключей (Твинк владельца дал мне руль и я за рулем, так же я потом подошел к нему на основном аке и он подтвердил что все так и было.)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   1  https://yadi.sk/i/C7-JirmuDe4tAA     (тайм код на 0.2\ 0.20  - какие-то неизвестные просят открыть меня им машину  \  0.33 - нонрп вывод из машины \ 0.47 - выписка штрафа / timecode 1.05 )    2  https://yadi.sk/i/XzsvSqQMdcfu5Q ( 0.7 - догнали они снова и меня, и здесь же таймкод, .038 вместо того чтобы спросить занети и  проверки на то что я ее не угнал и т.д. наоборот начали говорить "Сажай его"/ timecod 1.46)  3,4,5 видео - https://yadi.sk/d/RoYctGBzz1itcA?w=1 на оставшихся 3 видео мы видим что мне действительно отдали эту машину....

Изменено пользователем Richard Catton

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Richard Catton сказал:

1) Ваш ник: Richard_Catton
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2200068
3) Ник нарушителя:  1) Jefrey_Lebowski и  2) Miles_Andre   
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1)   2476380  и   2)    3190513
5) Описание ситуации: Нон рп копы. 1 видео ) Стали приказывать припарковать машину и начали делать различные махинации со мной не представившись, почему я должен был открывать двери и т.д.? Выкинули из машины по нонрпшному. Выписали штраф, так и не проверив есть ли бензин в машине или нет, если нет то как я бы ее перепарковал? 2 видео) Далее на втором видео мы видим как они догоняют меня ( опять таки не представившись)  и еще решают докапаться до машины, которую мне дал владелец. Я им говорю что надо спросить у владельца ( он в лвпд работает, но им пофиг) и они меня сажают по у.к.3.1.. На последних видео, мы видим как владелец ключей (Твинк владельца дал мне руль и я за рулем, так же я потом подошел к нему на основном аке и он подтвердил что все так и было.)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   1  https://yadi.sk/i/C7-JirmuDe4tAA     (тайм код на 0.2\ 0.20  - какие-то неизвестные просят открыть меня им машину  \  0.33 - нонрп вывод из машины \ 0.47 - выписка штрафа / timecode 1.05 )    2  https://yadi.sk/i/XzsvSqQMdcfu5Q ( 0.7 - догнали они снова и меня, и здесь же таймкод, .038 вместо того чтобы спросить занети и  проверки на то что я ее не угнал и т.д. наоборот начали говорить "Сажай его"/ timecod 1.46)  3,4,5 видео - https://yadi.sk/d/RoYctGBzz1itcA?w=1 на оставшихся 3 видео мы видим что мне действительно отдали эту машину....

лол ну тут просто но комментс. Админы прошу дать автору РЧ за флуд бессмыслеными жалобами. Он тупо решил дудоссить форум бредом чтоли )) Посмешище. ТЫ был обооссан по фактам, все факты в твоей же жб на видео

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Кстати БАТАРЕЯ была на 75%, по-моему это дача ложных показаний по 11.5 УК, за это дается 2 уровень розыска , и еще прошлую жалобу твою отказали это также 11.5 УК, за дачу ложных показаний уже на ФОРУМЕ и это еще + 4 уровня розыска, так что если я не ошибаюсь жди 6 уровень розыска котик :3.

______________________________________

Я короче перечитал справочник и тебя не 6, а 4 уровень ждет за 11.5 УК на форуме.

УМВД 2.12 Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы. 

______________________________________

Статья 11.5 Уголовного кодекса. Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

________________________________________

Дорогие коллеги LVPD прошу вас без моего присутствия (если кто увидит этот ответ из сотрудников моего отдела) не обьявляйте его в розыск, ибо я хочу увидеть его реакцию.

________________________________________

И просил открыть машину я тебя чтобы посмотреть на показатель уровня бензина, ибо стекла у "Mesa" слегка затанированные и я не видел показателя топлива, подполковник Pharael Zanetti спал на тот момент, поэтому задать вопрос давал ли он тебе разрешение на вождение его транспортом "Mesa" , не представлялось возможным!Тем более ты даже сам написал Francisco Zanetti в своих видео доказательствах, и там видно то что он тебе так и не ответил. Я нарушил только 6.5 УМВД, а 3.1 УК ты получил по причине невозможности предоставить доказательства на тот момент, больше никаких нарушений со своей стороны я не вижу.

______________________________________

#Pharael Zanetti прошу без обид, но все же надо было предупредить, не подумай я тебя не виню, просто прошу предупреждай в следующий раз.

________________________________________

Просьба открыть машину даже без причины не является нарушением (я не замечал в справочнике данного пункта), нарушением считается без причины просить покинуть транспорт.

УМВД 9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

______________________________________

"Выписали штраф, так и не проверив есть ли бензин в машине или нет, если нет то как я бы ее перепарковал?"

Интересно, как бы я проверил уровень бензина если ты так и не открыл машину ? Ты сам себе противоречишь котик  :3

__________________________________________

P.S. И чтоб ты знал что за непредставление при выдаче штрафа и т.д. и т.п.,(УМВД 6.5) идет жалоба генералу (за нарушение проводится беседа) , а не администраторам.

Тем более в УМВД 6.5 написано что нарушением считается, если не представиться по ПРОСЬБЕ задержанного, а ты не просил представиться.

 

________________________________________

Статья УМВД 6.5.

При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).
За нарушение - беседа.

________________________________________

А еще при задержании отыгрывать открывание и закрывание двери не является обязательным, а является обязательным только в случаях посадки В или высадки ИЗ полицейского транспорта :3

________________________________________

 

Отыгровка посадки/высадки из патрульного автомобиля:

  Скрыть содержимое

- RP-отыгровка открытия двери полицейского автомобиля
Сажаете через меню игрока (если позволяет ранг)/Выкидываете из машины
- RP-отыгровка закрытия двери полицейского автомобиля

! Выкидывать из личного/арендованного транспорта можно без RP-отыгровки

 

Изменено пользователем Miles Andre
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Miles Andre сказал:

И просил открыть машину я тебя чтобы посмотреть на показатель уровня бензина, ибо стекла у "Mesa" слегка затанированные и я не видел показателя топлива, подполковник Pharael Zanetti спал на тот момент, поэтому задать вопрос давал ли он тебе разрешение на вождение его транспортом "Mesa" , не представлялось возможным! Я конечно извиняюсь, но я считаю что Pharael Zanetti должен был предупредить о выдаче ключей гражданскому. 

#Pharael Zanetti прошу без обид, но все же надо было предупредить, не подумай я тебя не виню, просто прошу предупреждай в следующий раз.

Не буду ни на чей стороне и скажу. Я вас обоих понимаю. Richard - не угонял тачку. Но у тебя и то нет вины, потому что он не мог доказать что он не совершал угон. Ибо я спал, а ключи от автомобиля "Mesa" я забыл ему дать.

Изменено пользователем Pharael Zanetti
  • Like 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...