Перейти к публикации

natalina blade


marchie werside

Рекомендованные сообщения

mathilda werside
3149434
natalina blade

1 октября 2020 17:43:37 Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Mathilda_Werside [3149434] в тюрьму на 2ч с причиной: PG

Описание ситуации: к нам подьехал человек с целью нас подвезти, открыв машину моя подруга села на водительское место, после чего владелец машины релогнулся дабы предовратить угон, через минуту он заходит и начинает ДБшить мою подругу, в то время я начинаю бить машину, что бы он съехал с неё, он съезжает, достаёт оружие и даёт мне 2 тычки с дигла, оставляя 7 хп, далее просто добивает меня машиной, написав "ой". прошу объяснить где тут пг.
доказательства: -
Уверены ли Вы в своей невиновности?: да

Изменено пользователем qweeq
  • Sad 1

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qweeq сказал:

mathilda werside
3149434
natalina blade

Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Mathilda_Werside [3149434] в тюрьму на 2ч с причиной: PG

Описание ситуации: к нам подьехал человек с целью нас подвезти, открыв машину моя подруга села на водительское место, после чего владелец машины релогнулся дабы предовратить угон, через минуту он заходит и начинает ДБшить мою подругу, в то время я начинаю бить машину, что бы он съехал с неё, он съезжает, достаёт оружие и даёт мне 2 тычки с дигла, оставляя 7 хп, далее просто добивает меня машиной, написав "ой". прошу объяснить где тут пг.
доказательства: -
Уверены ли Вы в своей невиновности?: да

а зачем кулаками на вооруженного? не знали, что это пг? и да, игрок ведь тоже был наказан

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natalina Blade сказал:

и да, игрок ведь тоже был наказан

почему тогда только за DM? нанесение урона ведь тоже было

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
Только что, qweeq сказал:

почему тогда только за DM? нанесение урона ведь тоже было

Потому что начала следить за игроком когда он выстрелил в вас и вы кулаками самооборонялись. Наказан был по этой ситуации за дм. Возможно, он наносил урон по вашей подруге, но этого я видеть никак не могла, увы.

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natalina Blade сказал:

но этого я видеть никак не могла, увы

очень жаль. вопросов больше нет.

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...