Перейти к публикации

Подачи жалоб от игроков с мутом


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3.   Сегодня я столкнулся с проблемой: 
"Как мне подавать жалобы на игроков с мутом, без того же форума?". Я пытался это сделать намёками, кидая валюту, либо кидал жалобы на Оскорбление, однако Администрация не понимает что я хочу донести, ведь жалоба выходит с 
некорректной причиной, и не доносит нужной информации. Пример: тык (в данном случае я хотел пожаловать на устаревшую версию сампа, но я не могу донести это до Админа без того же форума, а ведь нарушитель продолжает по сути нарушать...).
      Я понимаю, что если это принять, неадекватные игроки могут писать туда оскорбления, однако, если наказание "закрытие команд" запретит жаловаться игроку (а как мы знаем все наказания с закрытием команд, преждевременно не долгие, либо выдают уже с закрытием аккаунта на вечность), то этого можно будет избежать и так же ограничить неадекватную личность.
      Так же я понимаю что этот способ может кто-то использовать для общения с Админами 500 уровня (ведь они так же видят жалобы, хотя весомыми админами и как таковыми не являются), на счёт решения этого - я не могу предложить ничего весомого кроме как ввода системного запрета, которое будет ограничивать игрока писать текст в жалобу, пока на сервере не будет 700 админа. Прошу рассмотреть эту тему.
4. Игроки с мутом смогут корректно подавать жалобы в самой игре.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...