Перейти к публикации

Жалоба №481


Martin_Lutter

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Martin Lutter

Ваш номер аккаунта: 695187

Ник нарушителя: Laurelio Thelpriader

Номер аккаунта нарушителя: 2780980

Описание ситуации: DM от нн на авс (первый ролик тайминг 1:24),  nonRP поведение (первый ролик тайминг 1:12), сбив присяда (третий ролик)

 ● Доказательства: 1 ●● 2 ●● 3

 

 

Изменено пользователем Martin_Lutter
Ссылка на комментарий

1 видео - Отсутсвует команда /time.

3 видео - Я думаю этого хватит.

Если возникнут вопросы по док-вам обращаться мне в личку в ВК. Проверяюшие и следящие за мафией шарят. 2 видео отсижу. без б.

  • Like 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, pintusek сказал:

1 видео - Отсутсвует команда /time.

Присутствует.

26 минут назад, pintusek сказал:

Не, на самооборону не тянет. И не понятно в какой момент я на тебя наехал, до или после того как ты палить начал.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Martin_Lutter сказал:

Присутствует.

Не, на самооборону не тянет. И не понятно в какой момент я на тебя наехал, до или после того как ты палить начал.

Чле))на самооборону тянет как раз))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Martin_Lutter сказал:

Присутствует.

Не, на самооборону не тянет. И не понятно в какой момент я на тебя наехал, до или после того как ты палить начал.

Ну если не катит я фулл фрапс скину. Чел, мне на 4ч КПЗ поебать, ты просто не знаешь как.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pintusek сказал:

Ну если не катит я фулл фрапс скину. Чел, мне на 4ч КПЗ поебать, ты просто не знаешь как.

Юморист, от твоего фрапса ничего не изменится. Я тебе напомню что такое самооборона. Самооборона - это ответные защитные действия при прямой угрозе жизни. То что я даже если и наехал на тебя на велика, сбив 10 хп, не даёт тебе никакого права меня убивать, бездарь. Ты бы с такими выкрутасами в гетто пиздовал, на респу нулёвую. И не оффтопь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Martin_Lutter сказал:

Юморист, от твоего фрапса ничего не изменится. Я тебе напомню что такое самооборона. Самооборона - это ответные защитные действия при прямой угрозе жизни. То что я даже если и наехал на тебя на велика, сбив 10 хп, не даёт тебе никакого права меня убивать, бездарь. Ты бы с такими выкрутасами в гетто пиздовал, на респу нулёвую. И не оффтопь пожалуйста.

Ну да, я то хуже знаю правила чем какие то ноу нэймы.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pintusek сказал:

Ну да, я то хуже знаю правила чем какие то ноу нэймы.

Уж извини, в данной ситуации не могу это не выложить)) Идеинтично прямо-таки тебе.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Martin_Lutter сказал:

Уж извини, в данной ситуации не могу это не выложить)) Идеинтично прямо-таки тебе.

1.jpg

Чел, ты сидя в свой гос-фракции не зная кто такой ПИНТУС в мафия лучше не станешь бро. у меня на каждом акке в трудке ток 8+.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Martin_Lutter сказал:

Присутствует.

Не, на самооборону не тянет. И не понятно в какой момент я на тебя наехал, до или после того как ты палить начал.

Ну тогда уж от тебя нужны более полные доказательства. 

Он опровергнул то, что убил без причины, показав причину убийства - DB великом. 

Если он сначала стрелял, а потом ты DB'шнул его, то тебе нужно показать полный фрапс, на котором видно, что он первым начал стрельбу. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, expialidocius defense сказал:

Ну тогда уж от тебя нужны более полные доказательства. 

Он опровергнул то, что убил без причины, показав причину убийства - DB великом. 

Если он сначала стрелял, а потом ты DB'шнул его, то тебе нужно показать полный фрапс, на котором видно, что он первым начал стрельбу. 

Ааа, ну да. Я же ещё и предоставлять что-то должен же. Какой то биомусор приехал на авс и дм-ит без причины 3 раза подряд, но в ТВОЁМ то случае, Я ЖЕ ЕГО ЗА ДБШИЛ. Ужс, ты когда писал этот комент был в курсе что такое DB или каждого случайного человека нужно направлять на RP термины, мм? Давай я тогда тоже буду сливать каждого встречного за наезд на меня, буду под колёса прыгать, а? Факт нарушения установлен, зачем этот бесмысленный трёп?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Martin_Lutter сказал:

Ааа, ну да. Я же ещё и предоставлять что-то должен же. Какой то биомусор приехал на авс и дм-ит без причины 3 раза подряд, но в ТВОЁМ то случае, Я ЖЕ ЕГО ЗА ДБШИЛ. Ужс, ты когда писал этот комент был в курсе что такое DB или каждого случайного человека нужно направлять на RP термины, мм? Давай я тогда тоже буду сливать каждого встречного за наезд на меня, буду под колёса прыгать, а? Факт нарушения установлен, зачем этот бесмысленный трёп?

Обьясняю для болванчиков. ВЕЛОСИПЕДОМ задовить случайно ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Это был намеренный наезд. И фрапс у меня фулловый есть.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pintusek сказал:

И фрапс у меня фулловый есть.

Что то очень хочется посмотреть где это я, подчёркиваю НАМЕРЕННО на тебя наехал, товарищ. Покажи-ка.

И ещё тот момент где ты сливаешь бурики мафиозников тоже сюда скинь, будет тебе "ба-да-бу-ти-ба-ду-бай". Смешарик в пижамном костюме.

Изменено пользователем Martin_Lutter
Ссылка на комментарий
Только что, Martin_Lutter сказал:

Что то очень хочется посмотреть где это я, подчёркиваю НАМЕРЕННО на тебя наехал, товарищ. Покажи-ка.

Если Администратор попросит показать, я покажу. НЕ пиши сюда нечего ннушка.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pintusek сказал:

Если Администратор попросит показать, я покажу. НЕ пиши сюда нечего ннушка.

Ничего у тебя нету малолетная урка, просто впустую ведёшь свой бессмысленный разговор. Разговор окончен, ожидаю ответа администратора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...