Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 09.11.2020 в 14:53, Family Kaspersky[RP2] сказал:

Студия дизайна закрыта.

- Пресс Ф.

Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

Ну да, если ты можешь скачать красивую картинку с интернета и в Paint надпись сделать, то ты бог дизайна...

23.02.2021 в 21:32, Tim Edison сказал:

Ну да, если ты можешь скачать красивую картинку с интернета и в Paint надпись сделать, то ты бог дизайна...

Ваше мнение мне не нужно здесь. К тому же я не считаю себя богом дизайна, я только учусь
оффтоп

15 часов назад, Kaspersky Studio сказал:

Ваше мнение мне не нужно здесь. К тому же я не считаю себя богом дизайна, я только учусь
оффтоп

Со временем много еще научишься =)

Удачи в развитии и стального тебе терпения:wub:

LSYfK.gif

- Желаю тебе дальнейшего процветания, удачи!

Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

23.02.2021 в 18:32, Tim Edison сказал:

Добрый день.

Откуда Вы знаете как он делает? Тем более может быть он еще начинающий,Вы просто сами наверное еще не начинали.

23.02.2021 в 18:32, Tim Edison сказал:

+ Конечно накрутка лайков. Все из Вашей семьи.

4 часа назад, Adam Foxes сказал:

Добрый день.

Откуда Вы знаете как он делает? Тем более может быть он еще начинающий,Вы просто сами наверное еще не начинали.

Если вы не можете в пеинте текст наложить и изменить его шрифт - то это я не знаю, как объяснить.
Ну, а если ты хочешь делать что-то для сервера, то надо делать красиво и на совесть, а не накладывать буквы и просить за это деньги.

22 минуты назад, Tim Edison сказал:

Если вы не можете в пеинте текст наложить и изменить его шрифт - то это я не знаю, как объяснить.
Ну, а если ты хочешь делать что-то для сервера, то надо делать красиво и на совесть, а не накладывать буквы и просить за это деньги.

Если вы хотите высказать мнение о студии то пишите честный отзыв в группу ВКонтакте, не оффтопьте пожалуйста. Спасибо:D

13 минут назад, Kaspersky Studio сказал:

10.03.2021 - Одобрено, отказано, принято by Daniel Oldridge [RP1] [25.000$]

LWPF7.png
LWPGA.png
LWPGD.png

Очень красиво сделано!

51 минуту назад, Tim Edison сказал:

Вообще-то я знаю, я дизайнер. А так все начинают. И если его просят "просто накладывать текст", то значит что им это надо.

11.03.2021 в 17:47, Tim Edison сказал:

С начало выучи что такое жалоба от 3-го лица)

128.png

13 часов назад, ꜰʀᴇᴅᴅɪᴇ ᴍᴏʟɴɪᴇᴛᴛᴇ сказал:

С начало выучи что такое жалоба от 3-го лица)

Сначала выучи русский язык.

5 часов назад, Tim Edison сказал:

Сначала выучи русский язык.

Ошибка в одном слове лол, каждый может ошибиться.
А твои высеры не каждый пишет.

128.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...