Перейти к публикации

Жалоба №641[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта  Miles_Andre    3190513
III. Подробное описание ситуации: Жду доказательств выдачи у.к.2.1.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yadi.sk/i/32D6d3Wc6_SwEg ( тайм - 0.00 \  1.38 - выдача розыска)

 

 

Ссылка на комментарий

Лови сладкий мой

Удары кулаками ))

Слушай а ты прям прирожденный пиздабол знаешь ? Ударил потом пошел за машиной и начал снимать видео, типо я только что приехааалл. Смешно до слез

P.S. Кого-то завтра ждет 11.5 УК :3

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
Только что, Miles Andre сказал:

Лови сладкий мой

Удары кулаками ))

Отказ
закрыто
будет), Карина говорила что из биндера док-ва не будет приниматься нужен сам момент удара

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonard Muller сказал:

Отказ
закрыто
будет), Карина говорила что из биндера док-ва не будет приниматься нужен сам момент удара

Да, но биндер то не обманет )

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Miles Andre сказал:

Лови сладкий мой

Удары кулаками ))

Слушай а ты прям прирожденный пиздабол знаешь ? Ударил потом пошел за машиной и начал снимать видео, типо я только что приехааалл. Смешно до слез

P.S. Кого-то завтра ждет 11.5 УК :3

Скриншот док-ва с биндера, уже не принимается.
Т.к у биндера есть баг, наносится урон от последнего игрока кто ударил.

Скрытый текст

JHAnj.jpg

 

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...