Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Saimon Lucifer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина || 2900598
III. Подробное описание ситуации: остановила,после чего я даже сказать не чего не успел, оштрафовала по 5.1 я не успел оплатить да даже если денег не было она же этого не должна знать сразу же дает 9.2 и сажает,скажите кого вы берете на работу боже она просто за сегодня столько касяков навела киньте ее в чс.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/JGfTM

 
  •  
  •  
Изменено пользователем Saimon Benz

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий
1 час назад, Saimon Benz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Saimon Lucifer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина || 2900598
III. Подробное описание ситуации: остановила,после чего я даже сказать не чего не успел, оштрафовала по 5.1 я не успел оплатить да даже если денег не было она же этого не должна знать сразу же дает 9.2 и сажает,скажите кого вы берете на работу боже она просто за сегодня столько касяков навела киньте ее в чс.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/JGfTM

 
  •  
  •  

Действительно, я сегодня столько нарушителей на сажала... Прошу Уволить меня за мою активную работу!! 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Действительно, я сегодня столько нарушителей на сажала... Прошу Уволить меня за мою активную работу!! 

Себастьяна, ну вот где где ну тут проеб. За отказ на АК 5.1, УК 9.2 не дают:wacko:
 

УМВД

Цитата

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)

 

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luke_Oldwig сказал:

Себастьяна, ну вот где где ну тут проеб. За отказ на АК 5.1, УК 9.2 не дают:wacko:
 

УМВД

 

Господи, я это уже столько лет знаю. Жаль что Гитто этого не знает.:(

(ps  Для одаренных, я просто сказала что он нарушил УК 9.2 - отказ от оплаты штрафа). УК 9.2  - никогда не выдаю при 5.1

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Господи, я это уже столько лет знаю. Жаль что Гитто этого не знает.:(

(ps  Для одаренных, я просто сказала что он нарушил УК 9.2 - отказ от оплаты штрафа). УК 9.2  - никогда не выдаю при 5.1

Блин я доки не смотрел)) сорян

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Господи, я это уже столько лет знаю. Жаль что Гитто этого не знает.:(

(ps  Для одаренных, я просто сказала что он нарушил УК 9.2 - отказ от оплаты штрафа). УК 9.2  - никогда не выдаю при 5.1

Но и говорить такое не надо, дабы не вводить игроков в заблуждение.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в.
На скриншоте отсутствует выписка штрафа, и по какой статье вам выписали штраф+ УК 9.2 вам никто не выдавал.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...