Перейти к публикации

Предложение №986 | На рассмотрении


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alexander Mcqueen
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Улучшение системы бизнесов.
  • Описание: Ранее предложенная тема об изменениях цен, взаимодействие с игроками за счёт бизнесов, новые объявление и реализм в сфере бизнеса.
  • Пункт первый: Цены на товары.
    Тут всё максимально просто дать возможность владельцу бизнеса изменить цены на свои же товары.

    Пункт второй: Реализм.
    Раз это сервер с наклоном в реальной жизни, так давайте и придерживаться этой тематики, а именно загадочные пятьдесят процентов от цены товара, что я предлагаю, вместе с изменениями цен, владелец должен регулярно закупать товары для своего магазина, будто метал для оружейного, краска для починки, продукты для закусочной и так далее, винном случае бизнес будет пустовать и не приносить доход владельцу.

    Пункт третий: Взаимодействие с другими игроками. 
    Идея заключается в том, что владелец бизнеса сможет сделать заказ на определённое количество материалов, и тем самым как себе сэкономит время, так и отличная возможность дополнительного заработка для игроков. Как я это вижу, скажем стандартный рейс который есть у дальнобойщика, это "государственный", а ввести дополнительный, "частный", где  уже водитель сможет принять запрос на доставку материалов, одежды, краски и так далее, за что собственно и оплата будет больше, чем у классического государственного рейса. Подпункт: Идею принятия частного заказа можно использовать как у водителей такси, при нажатии на "N", будет список заказов и их стоимость.

    Пункт четвёртый: Объявления и билборды.
    Что я имею в виду, логически подойти к минимальной цене за товар, и при рекламе бизнеса будто через объявление или билборд информировать о наценке на товар, где игрок с лёгкостью будет понимать какие цены в том или ином магазине с рекламы.

    P.S Данный пост пишется глубоко ночью, и я уже сплю :)
    Но думаю вы понимаете суть данного предложения, это максимально поверхностно, скажем "пища для размышления", предлагайте свои идеи как можно улучшить наш любимый сервер.

     
  • Чем будет полезно серверу: Кардинально поменяет как спрос на бизнес, так и вдохнёт новую жизнь в сам смысл от бизнеса на нашем сервере. Вдобавок владельцам одним из лучших бизнесов сервера мало того что нужно просто зайти на минутку раз в два месяца, дабы не слетел по гос.цене, так и усердно работать над ним, дабы продолжался доход, а если нет, то открываются двери для новых, активных, горящим желания бизнесменов.
Изменено пользователем Alexander McQueen
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Очень интересная идея, Автор молодец расписал все четко и ясно. Довольно соглашусь, что бы владельцы бизнеса делали заказы, и дольнобой привозил тебе, а если ты не сделал заказ, значить и нет товара в твоем бизнесе, а так же и денег нет тебе от клиентов. По теме говорю ЗА! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 03.10.2020 в 21:21, Alexander McQueen сказал:
  • Пункт первый: Цены на товары.
  • Тут всё максимально просто дать возможность владельцу бизнеса изменить цены на свои же товары.

Вот именно эту идею хотелось бы увидеть на нашем проекте :)
По теме:
За!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень интересная идея. Конечно же за. Хотелось что бы это вступило в обновление.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий

Пополнение бизнеса это хорошо, надо еще как то увеличить надобность от оружейных или баров, от бара ноль прибыли, или сократить количество баров и аммуниций, или уменьшить цены.

Эта идея по сути приходила всем,  дальнобой будет вести бензин на заправки, танкеры на закупы и тп, а работа мини дальнобойщика вести еду. 

Но, некоторые биззы и так ничтожно дают денег, а тут еще и делить с дальнобоями. 

Так то,ЗА  , но нужно корректировать процент от дохода

 

  • Thanks 1

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий

Отличная идея. Ведь если нет ресурсов, то можно сделать бизнес замороженным, пока не завезу материалы. Такое было реализовано на одном рп проекте

  • Thanks 1

378630600_(8).png.747339a32aef04fa7b30848959101fea.png

Ссылка на комментарий

Отличная идея! Было бы очень неплохо,если бы это добавили,это поспособствует конкуренции между владельцами бизов. За.

  • Like 1
  • Thanks 1
8 декабря 2020 19:23:52 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 февраля 2021 21:36:19 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
8 июня 2021 15:30:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 июля 2021 00:05:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2021 21:9:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Министерство внутренних дел
16 января 2022 20:17:18 Админ Katrin_Zanetti [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Министерство внутренних дел
8 февраля 2022 21:39:10 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Thomas_Memories [64047] Helper'ом
12 февраля 2022 18:8:47 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 100 lvl
25 февраля 2022 22:4:3 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 500lvl
28 февраля 2022 23:8:15 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 700lvl
Ссылка на комментарий

1) За. Давно это уже пора бы сделать
2)
За. Давно уже пора это было сделать, тем более на сервере есть работа, которая доставляет товары. 
3)
За. За только в том случае, если за этот рейс будет платить сам владелец бизнеса. По поводу, чтобы такси доставляло - против. Работу "Такси" нужно улучшать другим методом
4)
Нейтрален. Хотелось бы увидеть пример объявления как это будет выглядеть в СМИ. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo Alcala сказал:

1) За. Давно это уже пора бы сделать
2)
За. Давно уже пора это было сделать, тем более на сервере есть работа, которая доставляет товары. 
3)
За. За только в том случае, если за этот рейс будет платить сам владелец бизнеса. По поводу, чтобы такси доставляло - против. Работу "Такси" нужно улучшать другим методом
4)
Нейтрален. Хотелось бы увидеть пример объявления как это будет выглядеть в СМИ. 

3) Немного не так, этот идея с таксистами даёт пример дальнобойщикам, как они могут принимать вызовы, типа аналогичным способом как таксисты, нажимая "N", будет информация о местонахождении бизнеса, нужный товар и стоимость за рейс.
4) Для примера я возьму свой магазин, скажем так, минимальная цена пистолета desert eagle составляет 1.000$ - это и будет наценка в 0%, и когда человек увидит объявление по типу: "LV | Приглашаем вас купить товар в оружейном магазине "4 дракона". Наценка на все товары 0% в г. Лас-Вентурас", Контакт: Alexander McQueen", то он уже будет понимать что в этом магазине минимальные цены.

Благодарю за отзыв, держу кулачки, что действительно возьмут идеи из этой темы для будущего обновления.

Изменено пользователем Alexander McQueen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!
Идея отличная, хотелось бы чтобы её добавили.

//Примечания:
Закуп в магазин было бы очень кстати, но владельцам тогда не будет выгодно иметь 24/7.
А так все хорошо.

По теме: за!

С уважением гражданин штата Титаниум - Jason Parker
 

  • Thanks 1

История лидерства на absolute role play lithium.

Скрытый текст
1 марта 2022 17:54:36 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Дмитрий_Евсеев [138183] лидером фракции Varios Los Aztecas [передача].
9 марта 2022 20:29:53 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Xalori_Shotgarso [138183] лидерство фракции Varios Los Aztecas [28-32 tt] [с/ж].

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы все канешно молодцы идея классная и тд, но вы думали о том что во первых прибыль бизнесов и так мелкая, значит убираем 50% которые забриает игра и выделяем их на закупку товара, во вторых а что делать если владелец не играет? Бизнес покупают для пасс дохода, да и если владелец не произвёл закуп то бизнес будет заморожен как вы написали, и что дальше? Мне по всему городу искать другою подчинку потому что владелец не закупил товары? Искать другую автомастерскую потому что там тоже никто ничего не закупил, ну тут много гемора и почти ноль толку.

Сейчас бизнес как хорошая альтернатива пасивной прибыли, добавить просто систему смены цен было бы не плохо, но опять же будут в плюсе те кто поставил самие ниские цены на тот же магнитофон, или другие дорогие вещи, то это не круто и испрортит прибыли других владельцев. Тут не будет конкуренции, это не реальная жизнь, кто-то поставит максимальную скидку в 50% к примеру и на этом всё, другие владельцы нервно курят в сторонке, вы не учитываете все минусы возможного нововведения.

По теме против

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kazumi_Reno сказал:

Вы все канешно молодцы идея классная и тд, но вы думали о том что во первых прибыль бизнесов и так мелкая, значит убираем 50% которые забриает игра и выделяем их на закупку товара, во вторых а что делать если владелец не играет? Бизнес покупают для пасс дохода, да и если владелец не произвёл закуп то бизнес будет заморожен как вы написали, и что дальше? Мне по всему городу искать другою подчинку потому что владелец не закупил товары? Искать другую автомастерскую потому что там тоже никто ничего не закупил, ну тут много гемора и почти ноль толку.

Сейчас бизнес как хорошая альтернатива пасивной прибыли, добавить просто систему смены цен было бы не плохо, но опять же будут в плюсе те кто поставил самие ниские цены на тот же магнитофон, или другие дорогие вещи, то это не круто и испрортит прибыли других владельцев. Тут не будет конкуренции, это не реальная жизнь, кто-то поставит максимальную скидку в 50% к примеру и на этом всё, другие владельцы нервно курят в сторонке, вы не учитываете все минусы возможного нововведения.

По теме против

Вооо

 

1-51602-128

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...