Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jay_Klebold
  • Сервер, на котором играете: Platinum [1]
  • Название предложения: Добавьте Миниган в оружейку
  • Описание: Миниган в оружейку добавьте
  • Чем будет полезно серверу: Это бы полезно пригодилось бы. Пример , если один чел например бандит или бомж ганга стреляет в машину , то можно быстро убить его за одну секунду , вот пример , если чел стреляет с машины в машину мою и у меня был бы дигл , я бы неуспел бы убить , поэтому лучше мениган , за одну сек моно убить , Цена менигана это уже ваше дела!
Изменено пользователем Marcus_Klebold
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marcus_Klebold сказал:
  • Ваш ник: Jay_Klebold
  • Сервер, на котором играете: Platinum [1]
  • Название предложения: Добавьте Миниган в оружейку
  • Описание: Миниган в оружейку добавьте
  • Чем будет полезно серверу: Это бы полезно пригодилось бы. Пример , если один чел например бандит или бомж ганга стреляет в машину , то можно быстро убить его за одну секунду , вот пример , если чел стреляет с машины в машину мою и у меня был бы дигл , я бы неуспел бы убить , поэтому лучше мениган , за одну сек моно убить , Цена менигана это уже ваше дела!

Добавить миниган: Уровень РП упадёт ,понимаешь ? В реале ты бы наврятли с миниганом ходил и вел перестрелки. По теме: ПРОТИВ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
В 04.10.2020 в 13:38, Meow Excellent сказал:

Добавить миниган: Уровень РП упадёт ,понимаешь ? В реале ты бы наврятли с миниганом ходил и вел перестрелки. По теме: ПРОТИВ

А на этом серве есть РП? Не вижу уже как четвёртый год. Если мы заговорили про реальность, то в реале за неподчинение не убивают, как тут, пхах.

РП на АБСке: Хард (не показал паспорт, убежал = расстрел, ибо это РП, ору ;) )

Ссылка на комментарий
В 04.10.2020 в 11:17, BARSIK_VANDAL сказал:

Ахах, я за. Хочу чтоб в оружейке был миниган. И делал по кд масс ДМы :lol:

По теме бред, идея отстой, ПРОТИВ!  И вот вам первый не адыкват, можно тему сразу закрывать!  

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 04.10.2020 в 11:08, Marcus_Klebold сказал:
  • Ваш ник: Jay_Klebold
  • Сервер, на котором играете: Platinum [1]
  • Название предложения: Добавьте Миниган в оружейку
  • Описание: Миниган в оружейку добавьте
  • Чем будет полезно серверу: Это бы полезно пригодилось бы. Пример , если один чел например бандит или бомж ганга стреляет в машину , то можно быстро убить его за одну секунду , вот пример , если чел стреляет с машины в машину мою и у меня был бы дигл , я бы неуспел бы убить , поэтому лучше мениган , за одну сек моно убить , Цена менигана это уже ваше дела!

 И  где ты видел чтобы в рил лайф миниган  в оружейках продавали? Совсем  серв хочете на дм перевести?

Против 

 

 

  • Like 1

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На RP сервере такого не будет, по понятным причинам. Хотите пострелять с минигана - Вам на наш DM сервер.
Отказано. Закрыто.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...