Перейти к публикации

Жалоба № 408[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elizabeth Walkman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Alvaro Serrano || 3079060 , Nickolas Climber || 1647373
III. Подробное описание ситуации: 00 - 00:40 видно, что нарушения от нас не было, далее идёт  остановка, мы остановились, 01:02- Alvaro Serrano выписывает штраф АК 2.1, на что мы попросили доказательства ( по факту отыграть рп) с видео регистратора, чего не было предоставлено. (получается отказ от РП). 02:35 - 02:45 стрельба по тс, так ли делается? не выкидывается ли из тс, и не везут ли гражданина в кпз? 02:50-03:31 видно, что мг не было с моей стороны. 03:32- начали просить паспорт у меня, не ясно на каком основании, дальше там видно, что нет мг и прочей ерунды. 07:15-07:50 проверка на наркотикИ. КАКОГО ЧЁРТА?????? УК12.1 ЧЁРНО ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, В КАКОМ СЛУЧАЕ ПРОВЕРЯЮТ НА НАЛИЧИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сотрудник  Alvaro Serrano получит 1 выговор согласно 9.19 УМВД и ещё 1 выговор согласно 8.1 УМВД. Сотрудник Nickolas Climber получает 1 выговор согласно 9.19 УМВД 
Встречной полосы не наблюдаю, получается штраф был выписан не за что. Затем по вам начали стрелять. Скорее всего сотрудник выдал розыск вашему другу за неподчинение 9.1 УК (он просил выйти из авто) НО так как оснований не было, то применение огнестрельного оружие было без причины, а это нарушение УМВД 8.1. Затем вас начали проверять на наличие наркотиков, но оснований на проверку НЕ было. За это Nickolas Climber и получат выговор 

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Цитата

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации.

Цитата

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

|| Одобрено ||
Closed.

  • Like 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...