Перейти к публикации

Juliana_Weber


Qoqos Qoniqen

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hannibal_Barca
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3237605
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Juliana_Weber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 октября 2020 10:1:34 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Hannibal_Barca [3237605] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации: Введи меня в ясность. Почему меня наказали за то, что нигде не прописано и не давалось огласке? Я, устроился на работу "Развозчик еды".Создал свой твинк аккаунт. Зашёл на аккаунт, сел в машину в который сидел "Я ЖЕ СО СВОЕЙ ОСНОВЫ". После чего я переключился на основу и продал еду своему твинку. Меня посадили на 10 часов.
    Теперь хочу разобраться в ситуации. Я поинтересовался у администрации. Что за багоюз, где об этом написано. Сказали читай правило сервера, прочитал, ничего конкретного там о моей ситуации не указано, только то, что нельзя багаюзить. Вывод: я получил наказание за то, что нигде не написано. Я попросил список багов который мне не дали. Почему обычный игрок должен гадать что запрещено а что нет? Я не играл на этом проекте 4 года, но был в самом начале. Тогда там не было такого и за это не сажали. Если вы находите причину посадить, то вводите её в публичный список того, "за что наказывают". Требую скостить мне срок с 10 часов до 5 (Хотя бы за незнание) я считаю что в данной ситуации я не виновен. 
    В правилах сервера не сказано конкретно об этом баге, предупреждений мне не делали. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео) Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен!
Изменено пользователем Hannibal Barca

QQ

Ссылка на комментарий

4. Игровой процесс
4.2.1 Запрещено использование: ошибок мода (багов), любых неисправностей, заведомо нечестная прокачка на деньги/имущество/возможности с помощью багов/глюков/ошибок сервера.

 

Это и есть, нечестная прокачка денег. Про это указано в общих правилах сервера.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...