Перейти к публикации

Alexandrovna

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elizabeth Walkman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Alvaro Serrano || 3079060 , Nickolas Climber || 1647373
III. Подробное описание ситуации: 00 - 00:40 видно, что нарушения от нас не было, далее идёт  остановка, мы остановились, 01:02- Alvaro Serrano выписывает штраф АК 2.1, на что мы попросили доказательства ( по факту отыграть рп) с видео регистратора, чего не было предоставлено. (получается отказ от РП). 02:35 - 02:45 стрельба по тс, так ли делается? не выкидывается ли из тс, и не везут ли гражданина в кпз? 02:50-03:31 видно, что мг не было с моей стороны. 03:32- начали просить паспорт у меня, не ясно на каком основании, дальше там видно, что нет мг и прочей ерунды. 07:15-07:50 проверка на наркотикИ. КАКОГО ЧЁРТА?????? УК12.1 ЧЁРНО ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, В КАКОМ СЛУЧАЕ ПРОВЕРЯЮТ НА НАЛИЧИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alexandrovna сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elizabeth Walkman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Alvaro Serrano || 3079060 , Nickolas Climber || 1647373
III. Подробное описание ситуации: 00 - 00:40 видно, что нарушения от нас не было, далее идёт  остановка, мы остановились, 01:02- Alvaro Serrano выписывает штраф АК 2.1, на что мы попросили доказательства ( по факту отыграть рп) с видео регистратора, чего не было предоставлено. (получается отказ от РП). 02:35 - 02:45 стрельба по тс, так ли делается? не выкидывается ли из тс, и не везут ли гражданина в кпз? 02:50-03:31 видно, что мг не было с моей стороны. 03:32- начали просить паспорт у меня, не ясно на каком основании, дальше там видно, что нет мг и прочей ерунды. 07:15-07:50 проверка на наркотикИ. КАКОГО ЧЁРТА?????? УК12.1 ЧЁРНО ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, В КАКОМ СЛУЧАЕ ПРОВЕРЯЮТ НА НАЛИЧИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

 

Вот я смотрю у тебя на видео же видно как твой дружок зашёл и мы начали огонь по нему понятно что не просто так правельно давай полное видео там где видно как он оффнулся чёго ты боишься посадить дружка своего  это только я бы сказал кто ты у.в промолчу ХОЧУ ПОЛНОЕ ВИДЕО!! 

 

Изменено пользователем Деник
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Деник сказал:

Вот я смотрю у тебя на видео же видно как твой дружок зашёл и мы начали огонь по нему понятно что не просто так правельно давай полное видео там где видно как он оффнулся чёго ты боишься посадить дружка своего  это только я бы сказал кто ты у.в промолчу ХОЧУ ПОЛНОЕ ВИДЕО!! 

 

Алло, ты кто? Представься, вот полное видео, помимо того, что вам летят выговоры, так ещё и вареники ждите, а то Ах*ели вообще там, вы выписывали ему за встречку, а где там встречка? Конкретно видно, что её нет! Так что права ты тут не качай, а лучше док-ва кидай, но да, тебе и кидать нечего, т.к вы просто беспредел устраивали. Ещё и на наркоту решили проверить, вдобавок иди поучи УК , хотя бы самое элементарное!:lol: Так что отдыхай.

Ссылка на комментарий

Не по форме.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...