Перейти к публикации

Борцуха_[FD] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. 123[NG]

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 697281
3. Никнейм администратора. Борцуха_[FD]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 192948

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

 Админ Борцуха_[FD] [192948] посадил 123[NG] [697281] в тюрьму на 5м с причиной: множест. захват с одного аккаунта

Как может быть множественный захват с одного ип? если моих 2 акка в одном клане. И я с одного нападаю, а со второго деффаю зону. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, stemp сказал:

1. Ваш никнейм. 123[NG]

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 697281
3. Никнейм администратора. Борцуха_[FD]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 192948

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

 Админ Борцуха_[FD] [192948] посадил 123[NG] [697281] в тюрьму на 5м с причиной: множест. захват с одного аккаунта

Как может быть множественный захват с одного ип? если моих 2 акка в одном клане. И я с одного нападаю, а со второго деффаю зону. 

Недавно было введено данное правило --> 

  • 6.3. Множественный захват (> 1) с дополнительных аккаунтов одному игроку

    Запрещено более чем с одного аккаунта зоны забирать у других кланов, ну или же деффать зоны, онлайны у кланов сейчас не такие большие, поэтому сделали данное правило. которое вполне адекватное, если 1 игрок в сети, он не успевает и деффать и захватывать одновременно.
Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок!!!!!! сегодня я тебя предупреждал не однократно чтоб ты так не делал! на что ты мне написал "если найдешь такой пункт в правилах ,я отменю"  

ладно....мало того что ты из числа игроков которые ищут лазеек в правилах,так ты еще и в наглую пишешь мне в ЛС обсуждая мои действия,и к тому же меня обзываешь "глупым".....

Я человек очень сдержанный,я не только тебя,так и много других игроков для начала предупреждаю сообщением в лс,и только после наказываю. (исключения наглые игроки)

человек выше тебе написал пункт правил (Он объяснил раньше меня), за что ему спасибо!

Старайся следующий раз не нарушать правила. Мира и добра)

Изменено пользователем Aslan_borcuha
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aslan_borcuha сказал:

Уважаемый игрок!!!!!! сегодня я тебя предупреждал не однократно чтоб ты так не делал! на что ты мне написал "если найдешь такой пункт в правилах ,я отменю"  

ладно....мало того что ты из того числа игроков которые ищут лазеек в правилах,так ты еще и в наглую пишешь мне в ЛС обсуждая мои действия,и к тому же меня обзываешь "глупым".....

Я человек очень сдержанный,я не только тебя,так и много других игроков для начала предупреждаю сообщением в лс,и только после наказываю. (исключения наглые игроки)

человек выше тебе написал пункт правил,и даже объяснил, за что ему спасибо!

Старайся следующий раз не нарушать правила. Мира и добра)

Я много раз читал правила, которые в игре. В чём же мои проблемы? Или же это недоработка админов?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aslan_borcuha сказал:

 

Всё же 2захвата, это не захват+дефф, так что давай подождём Гл.Админа и всё решим. Если я не прав, заранее ИЗВИНЯЮСЬ.

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...