Перейти к публикации

Neron_Nefilim [887793]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Номер аккаунта:  Sean_Aston
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1664029
  3. Ник нарушителя: Neron_Nefilim
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 887793
  5. Описание ситуации: Честно, не любитель писать ЖБ, но я только набрал ганы себе на руку, Стоял просто на дороге, хотел ехать домой, он подошёл дал просто так УК 1,5 ч1, и потом слил и посадил в КПЗ 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/JHiA1
Изменено пользователем Sean Aston

I0Ba7.gif

Absolute RP5 Litium

25 августа 2020  20:14:34  Министр здравоохранения  Виталий Шевчук [352]  назначил  Sean Aston [1735]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 сентября 2020  20:42:03  Министр здравоохранения  Annabelle Remington [2790]  снял с  Sean Aston [1735]  лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [0/3] [1 срок]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ну а хули нам ЛСПДшникам сказал:

За розыск к лидеру, а убил...А ты точно подчинялся рп? Может мне кинуть опру или стыдно станет и удалишь жб?

 

Мне похуй на твоё РП, вести за собой надо тайзером и в наручниках

I0Ba7.gif

Absolute RP5 Litium

25 августа 2020  20:14:34  Министр здравоохранения  Виталий Шевчук [352]  назначил  Sean Aston [1735]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 сентября 2020  20:42:03  Министр здравоохранения  Annabelle Remington [2790]  снял с  Sean Aston [1735]  лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [0/3] [1 срок]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sean Aston сказал:

Мне похуй на твоё РП, вести за собой надо тайзером и в наручниках

Мне похуй на мнение обрыгана, пиздуй на свое рп5 и пилюли коли. Не знаешь функционала пд, то просто иди поспи.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ну а хули нам ЛСПДшникам сказал:

Мне похуй на мнение обрыгана, пиздуй на свое рп5 и пилюли коли. Не знаешь функционала пд, то просто иди поспи.

Ты еблан думаеш, будто используеш функционал ПД,ахахахаха я во всех серверах играю, и видел много таких уёбков. Bиртуальном мире думаеш ты БОГ, а в жизни ты человек мусор однозначно.

I0Ba7.gif

Absolute RP5 Litium

25 августа 2020  20:14:34  Министр здравоохранения  Виталий Шевчук [352]  назначил  Sean Aston [1735]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 сентября 2020  20:42:03  Министр здравоохранения  Annabelle Remington [2790]  снял с  Sean Aston [1735]  лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [0/3] [1 срок]
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ну а хули нам ЛСПДшникам сказал:

Мне похуй на мнение обрыгана, пиздуй на свое рп5 и пилюли коли. Не знаешь функционала пд, то просто иди поспи.

Слышь пидор, тебе лишь бы кого то посадить и всё да, такой крутой да? Биндер установи, а то твои недоРП отыгровки выглядят глупо, нулина даже РП отыгрывать не умеешь ещё тут из себя кого то строишь.

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex Kendy сказал:

Слышь пидор, тебе лишь бы кого то посадить и всё да, такой крутой да? Биндер установи, а то твои недоРП отыгровки выглядят глупо, нулина даже РП отыгрывать не умеешь ещё тут из себя кого то строишь.

1. Ваше имя и фамилия: Nick Kendy
2. Ваша должность: Врач Терапевт

  • Haha 2

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...