Перейти к публикации

Жалоба №622


Saimon Lucifer

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Saimon_Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3208657
3) Ник нарушителя: Wilgelm_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2798024
5) Описание ситуации: Выхожу из пд такой ладно отсидел короче свое смотрю он товарища моего не за что просто так тазер дал я потхожу начинаю говорить и он дает мне тазер после чего выдает 11.3 хотя оскорблений не было а если и были то только за решоткой во время кпз в итоге товарища он отпустил а меян слил.в итоге это нонРП тазер=нонРП коп.прошу наказать по всей строгости! и да до этого был конфликт он меня остановил по просроченым штрафам и в итоге говорит что хотел оштрафовать еще и по ак 2.1 езда по встречке хотя я ехал по своей полосе он говорит такую фразу типо живи а еще он приказывал выйти из машиныя поехал после оплаты он вешает мне 9.1 совершенно не за что я начинаю ездить от него в итоге я сливаю его и его помошника и сруливаю после чего они ркашут докав нету но я  расказываю всю суть они нас сливают,и мы начинаем их не грубо оскорблять в стенах кпз после чего выходим и нам прилитают нонРП тазеры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):                                                                                  весь происходящий цырк

 

Изменено пользователем Saimon Lucifer

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Saimon Lucifer сказал:

1) Ваш ник: Saimon_Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3208657
3) Ник нарушителя: Wilgelm_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2798024
5) Описание ситуации: Выхожу из пд такой ладно отсидел короче свое смотрю он товарища моего не за что просто так тазер дал я потхожу начинаю говорить и он дает мне тазер после чего выдает 11.3 хотя оскорблений не было а если и были то только за решоткой во время кпз в итоге товарища он отпустил а меян слил.в итоге это нонРП тазер=нонРП коп.прошу наказать по всей строгости! и да до этого был конфликт он меня остановил по просроченым штрафам и в итоге говорит что хотел оштрафовать еще и по ак 2.1 езда по встречке хотя я ехал по своей полосе он говорит такую фразу типо живи а еще он приказывал выйти из машиныя поехал после оплаты он вешает мне 9.1 совершенно не за что я начинаю ездить от него в итоге я сливаю его и его помошника и сруливаю после чего они ркашут докав нету но я  расказываю всю суть они нас сливают,и мы начинаем их не грубо оскорблять в стенах кпз после чего выходим и нам прилитают нонРП тазеры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):                                                                                  весь происходящий цырк

 

Ты оказался в КПЗ, мы вас посетили, ты начал оскать меня и напарника.
9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 
За нарушение - наряд/выговор. За провокацию, выдачу розыска и посадку в КПЗ - наказание от администрации.

Также, прошу выдать данному игроку РЧ за "
ты конченое жевотное каторое должно покинуть эту игру"

Изменено пользователем Wilgelm Kasades
  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Saimon Lucifer сказал:

Доказательства! 

Тебе мало видео, которое я тебе предоставил? Там четко видно, как ты нас называл "лохами", обешал выебать. /time присутствует. Что еще тебе надо?

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Wilgelm Kasades сказал:

Ты оказался в КПЗ, мы вас посетили, ты начал оскать меня и напарника.
9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 
За нарушение - наряд/выговор. За провокацию, выдачу розыска и посадку в КПЗ - наказание от администрации.

Также, прошу выдать данному игроку РЧ за "
ты конченое жевотное каторое должно покинуть эту игру"

А какая была причина остановки и за что УК 9.1 было выдано, если вы отпустили игрока своей фразой "..., но я пощажу"? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicco Harrison сказал:

А какая была причина остановки и за что УК 9.1 было выдано, если вы отпустили игрока своей фразой "..., но я пощажу"? 

Он проехал по встречке около министерства, притом, у него была 1 звезда (АК5.1). Я его остановил, выписал АК5.1, снял розыск, за АК2.1 не стал штрафовать.

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nicco Harrison сказал:

А какая была причина остановки и за что УК 9.1 было выдано, если вы отпустили игрока своей фразой "..., но я пощажу"? 

Остановил я его, и впоследствии выдал 9.1 за оск (УК11.3)

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Saimon Lucifer сказал:

ты конченое жевотное каторое должно покинуть эту игру

за подобное выражение в свой адрес мог дать 11.3, но никак не за "ну сука".

1 час назад, Wilgelm Kasades сказал:

да.

 

Изменено пользователем jesus depardess

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

Бл,хорош сопративлятся один хуй ты дал тазер и только потом розыск это считается нонРП зазером хуль тут разбираться ты школьник решил поспорить с взрослым дядей)))

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий

и конченое жевотное это не на столько грубое оскорбление чтобы выдовать мут форума бл чел ты играешь в пд без биндера и сосешь по кд какой разговор воопще

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Saimon Lucifer сказал:

Бл,хорош сопративлятся один хуй ты дал тазер и только потом розыск это считается нонРП зазером хуль тут разбираться ты школьник решил поспорить с взрослым дядей)))

Всегда думал, что взрослые дяди так и ведут себя на форуме:

12 минуты назад, Saimon Lucifer сказал:

и конченое жевотное это не на столько грубое оскорбление чтобы выдовать мут форума бл чел ты играешь в пд без биндера и сосешь по кд какой разговор воопще

:D

21 час назад, Saimon Lucifer сказал:

ты конченое жевотное каторое должно покинуть эту игру

Так и думал, что взрослые дяди оскают всех без причины и допускают элементарные орфографические ошибки))

Изменено пользователем Wilgelm Kasades

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

Всегда думал, что взрослые дяди так и ведут себя на форуме:

:D

Так и думал, что взрослые дяди оскают всех без причины и допускают элементарные орфографические ошибки))

Ну я не стараюсь тут писать грамотно, ибо зачем когда и так поймут. Вот тебе правописание. И воопще дай мне 100к и я на этой жалобе напишу /dll. 

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Saimon Lucifer сказал:

Ну я не стараюсь тут писать грамотно, ибо зачем когда и так поймут. Вот тебе правописание. И воопще дай мне 100к и я на этой жалобе напишу /dll. 

100 к терять из-за удаления жалобы, которую и так скорее всего откажут?)) Не спс

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...