Перейти к публикации

Жалоба №705


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ekaterina_Demchenko
2) Ваш номер аккаунта : 2764570
3) Ник нарушителя: Artysh Vert
4) Номер аккаунта нарушителя :2644092
5) Описание ситуации: стояла настраивала биндер для того чтобы кататься на машине и это было с отыгровками, в меня на скорости влетает "Artysh Vert" и сразу поехал в сторону стоянки лв, я поехала за ним потому что поняла что он специально влетел, дорога была свободна и я стояла на обочине не по центру, а значит он намеренно влетел и даже не извинился для приличия как обычно бывает, БЛИЖЕ К ТЕМЕ.

Я поехала за ним, он остановился, я начала печатать сообщение

 : зачем ты это сделал.

Но не успела отправить как он достал пистолет и начал стрелять по мне и машине, оружие достал без отыгровки и стрелял без причины на то, после того как он уничтожил машину я написала

:зачем?

стрельнув по мне один раз, и снизив здоровье он скрылся.


6) Доказательства : вот.

 

Ссылка на комментарий

если сам игрок "Artysh Vert" читает эту жалобу, то у меня к тебе вопрос, зачем ты это всё сделал, я просто хотела с тобой поговорить.

И следующее меня часто спрашивают зачем ты возишь с собой оружие, Блин как раз на случай таких не адекватов, которые ломают вам ролевую игру, сцену, сюжет который вы задумали,  лучше отсидеть 2 часа в тюрьме чем час бежать без машины и оружия до дома за нею, + когда сидишь можно выключить ноут и когда вечером приходишь с прогулки или работы уже смотришь вышла. 

Ссылка на комментарий

"стояла настраивала биндер для того чтобы кататься на машине" - уфф, жёстко. А можно без биндера хотя бы для покатушек на машинках? Везде биндер юзают, что врачи, что копы, словно с ботами общаюсь. Мнимое РП в итоге.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CherryMeris сказал:

"стояла настраивала биндер для того чтобы кататься на машине" - уфф, жёстко. А можно без биндера хотя бы для покатушек на машинках? Везде биндер юзают, что врачи, что копы, словно с ботами общаюсь. Мнимое РП в итоге.

как бы это ролевая игра и задачу тут отыгрывать роль а не стрелять в кого попало направо и налево

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Екатерина Демченко сказал:

как бы это ролевая игра и задачу тут отыгрывать роль а не стрелять в кого попало направо и налево

Отыгрывать роль самому, а не с помощью биндера. Хрень получается уже.

Ссылка на комментарий
Только что, CherryMeris сказал:

Отыгрывать роль самому, а не с помощью биндера. Хрень получается уже.

роль с моей сторон отыгрываешь если возникает такая ситуация когда это можно и нужно, а биндер это дополнение,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

роль с моей сторон отыгрываешь если возникает такая ситуация когда это можно и нужно, а биндер это дополнение,

дополнение к ролевой игре, а не его основа. Сейчас говорю не о вас, а конкретно про полицию и больничку.

Ссылка на комментарий
Только что, CherryMeris сказал:

дополнение к ролевой игре, а не его основа. Сейчас говорю не о вас, а конкретно про полицию и больничку.

а причём тут мой случай и больница с полицией? 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CherryMeris сказал:

Я уже затронул тему в общем плане

окей поняла, просто пойми он просто так начал стрелять а я просто хотела спросить зачем он влетел в меня я ведь не мешала ему, и разойтись 

но к сожалению было иначе 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...