Перейти к публикации

Жалоба №703


ЧЕ БЛЯ

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Израиль_Гурис
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3238304
3) Ник нарушителя: Xuba_Estes \ Anthony_Estes 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3219422 \ 3123236
5) Описание ситуации: дм

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/JH1gF

Ссылка на комментарий

эти люди постаянно провацируют твинами 1 лвла людей на рыбалке лс делают твинков и разводят на бан это не возможно терьпеть их на банить на постаянку тогда на рыбалке не будет нарушений посматрите они 1 лвл ,  на них жалобы нет смысла писать , баньте их основы по айпи самые большие лвла и желательно навсегда смотрите это специально сделаные для провакации 2 твинка один скрин 1 бомж и всторой бомж ,скрины  с разных персов сделаны откуда может быть такое 2 скрина а персы разные

на пожизненно их баньте основы многим будет проще жить на лс рыбалке ато привыкли безнаказзано доставать людей твинами а основам их нечего вот они и не боятся этим занематься

PS обратите внимание таже сютуация что и в жалобе до этого Жалоба №670 я не удевлюсь если это даже один и тот же айпи

Изменено пользователем xozy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.10.2020 в 16:37, xozy сказал:

эти люди постаянно провацируют твинами 1 лвла людей на рыбалке лс делают твинков и разводят на бан это не возможно терьпеть их на банить на постаянку тогда на рыбалке не будет нарушений посматрите они 1 лвл ,  на них жалобы нет смысла писать , баньте их основы по айпи самые большие лвла и желательно навсегда смотрите это специально сделаные для провакации 2 твинка один скрин 1 бомж и всторой бомж ,скрины  с разных персов сделаны откуда может быть такое 2 скрина а персы разные

на пожизненно их баньте основы многим будет проще жить на лс рыбалке ато привыкли безнаказзано доставать людей твинами а основам их нечего вот они и не боятся этим занематься

PS обратите внимание таже сютуация что и в жалобе до этого Жалоба №670 я не удевлюсь если это даже один и тот же айпи

Согласен с таким раскладом. На вечно это наверное сильно но по айпи на неделю самое то, что бы на основу зайти не могли

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anthony_Estes сказал:

Да чё за пруфы? Ты меня первый ударил. Фрапс скачай или бандикам, бич!

Не п7зди. Я с тобой даже диалога не вел. Ты начал бить кулаками, я заигнорил. Потом ты меня слил просто так.

Если это была самооборона, где доказательства?. Правильно у тебя их нет так что не п1зди

Ссылка на комментарий
В 06.10.2020 в 16:37, xozy сказал:

эти люди постаянно провацируют твинами 1 лвла людей на рыбалке лс делают твинков и разводят на бан это не возможно терьпеть их на банить на постаянку тогда на рыбалке не будет нарушений посматрите они 1 лвл ,  на них жалобы нет смысла писать , баньте их основы по айпи самые большие лвла и желательно навсегда смотрите это специально сделаные для провакации 2 твинка один скрин 1 бомж и всторой бомж ,скрины  с разных персов сделаны откуда может быть такое 2 скрина а персы разные

на пожизненно их баньте основы многим будет проще жить на лс рыбалке ато привыкли безнаказзано доставать людей твинами а основам их нечего вот они и не боятся этим занематься

PS обратите внимание таже сютуация что и в жалобе до этого Жалоба №670 я не удевлюсь если это даже один и тот же айпи

Второй п1здабол. Хули ты со снайпы сливаешь? Тебе не понравился что я на тя жб написал? Да еще кривой со снайпы 5 раз стрельнул 3 раза мимо. Думал кто это стреляет, а это ты обиженка.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ЧЕ БЛЯ сказал:

Не п1здите под жалобой без пруфов

Презумпция невиновности тебе о чем то говорит?  Ты не доказал мою виновность. Залей видос, там будет видно кто прав а кто виноват. Ты сейчас тупо тратишь свое время. Я со скринами могу сделать так, что ты пол сервера убил и тебя никто не тронул. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anthony_Estes сказал:

Презумпция невиновности тебе о чем то говорит?  Ты не доказал мою виновность. Залей видос, там будет видно кто прав а кто виноват. Ты сейчас тупо тратишь свое время. Я со скринами могу сделать так, что ты пол сервера убил и тебя никто не тронул. 

Прочитай правила ишак. Там черным по белому написано. Что если убиваете игрока в целях самообороны то у вас должно быть доказательства. Где они у тебя? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anthony_Estes сказал:

Презумпция невиновности тебе о чем то говорит?  Ты не доказал мою виновность. Залей видос, там будет видно кто прав а кто виноват. Ты сейчас тупо тратишь свое время. Я со скринами могу сделать так, что ты пол сервера убил и тебя никто не тронул. 

Я трачу время. Могу гарантированно сказать, что тебя посадят за дм.

Ссылка на комментарий

что да ты постоянно там своими бумжами с хэлперкой  в 2 окна провацируеш знаеш что рыбу ловят сталкиваеш достаеш людей потом люди не выдерживает и убивают тебя тыж этого добиваешся этож не первы раз  я даже уверен что ты и аки на форуме разные как в одном жб у тебя оказались скрины с 2 разных персов 1 лвла с хэлперкой это спецальная провакация причем с твоей стороны это постоянно такое пусть админы по айпи смотрят и основу твою на постаяннку  в бан это явная провакация причем для нее ты используеш администраторов сервера чтоб они банили людей посмари скок ты жалоб пишеш этож не первая твоя жб в бан твою основу ато привык безнаказанно людей доставать

Изменено пользователем xozy
Ссылка на комментарий

Прочитай правила ишак. Там черным по белому написано. Что если убиваете игрока в целях самообороны то у вас должно быть доказательства. Где они у тебя?  

 

 

посматри скрины сделаные тобой  с 2 персов 1 лвла тыж ими не рыбу пришол явно с хэлперкой ловить а на дм провацировать  и потом жб строчить тебеж весел и ты думаеш что тебе не чего за это не будет ты сколько таких жб настрочил на меня уже несколько дней подряд этож явная провакация ты админов используеш в своих целях

посмотри все свои жб там одни бомжи 1 лвла тут видно явно чем ты занемаешся в игре ПРОВАКАЦИЕЙ

 

Изменено пользователем xozy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xozy сказал:

Прочитай правила ишак. Там черным по белому написано. Что если убиваете игрока в целях самообороны то у вас должно быть доказательства. Где они у тебя?  

 

 

посматри скрины сделаные тобой  с 2 персов 1 лвла тыж ими не рыбу пришол явно с хэлперкой ловить а на дм провацировать  и потом жб строчить тебеж весел и ты думаеш что тебе не чего за это не будет ты сколько таких жб настрочил на меня уже несколько дней подряд этож явная провакация ты админов используеш в своих целях

посмотри все свои жб там одни бомжи 1 лвла тут видно явно чем ты занемаешся в игре ПРОВАКАЦИЕЙ

 

Я провокатор?

Ссылка на комментарий

 

нет не ты  тот человек каторый бомжами 1 лвл с 2 окон с хэлперкой достает людей на рыбвлке чтобы развести на дм  а потом написать спецально жалобу чтоб людей забанили  посмотрите все жалобы с этого ака на форуме одни бомжы 1 лвл и ситуации одни и теже

ЧЕ БЛЯ я вот пронего что это явный провакатор чтобы руками админов банить людей не

Ссылка на комментарий
1 час назад, xozy сказал:

 

нет не ты  тот человек каторый бомжами 1 лвл с 2 окон с хэлперкой достает людей на рыбвлке чтобы развести на дм  а потом написать спецально жалобу чтоб людей забанили  посмотрите все жалобы с этого ака на форуме одни бомжы 1 лвл и ситуации одни и теже

ЧЕ БЛЯ я вот пронего что это явный провакатор чтобы руками админов банить людей не

 Либо предоставляй доказательства, либо рот свой закрой. Пустослов

Ссылка на комментарий

открой свои жб везде там бомжи 1 лвл а кое где даже по 2 ака божей в игре с одного компа твоиж твины с хэлперками ты с них скрины делал ,ты ими явно не рыбу пришол туда ловить это по чату видно как тебя предупреждают чтоб ты не доставал на твоих же скринах ты оскарбляеш людей провацируеш , одна и таже ситуация с разными людьми , вот тебе и доказательства сам себя сдал таких совпадений не бывает , тут явно видно провакацию и развод на дм с твоей стороны, фэйк акаунт на форуме , я тебе по полочькам разложил уже тут даже самый бульдог поймет , достаточьно посмотреть все жалобы твои вот смори https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/242230-че-бля/      везде твины везде развод на дм от тебя  только люди разные каторых ты достаеш ситуация аналогичьная еще какие тете доказательства пускай администрация разберается с тобой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...