Перейти к публикации

Kelly Hartmann | MВД


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Kelly Hartmann сказал:

Если у сотрудника есть видеофиксация нарушения, по которому не был выдан штраф, то прошу сюда, жалобу пересмотрю, а выговор аннулирую.

Ну а если же ПДД 2.1 - единственное нарушение, после оплаты штрафа гражданский мог ехать на все 4 стороны :)

У меня к вам и Журлову вопрос. 

Вы каким мозгом вообще думаете, может быть мозжечком? Я четко и ясно ответил выше, мол рп ситуация выписки штрафа, я не завершил и правонарушителя не ОТПУСКАЛ! Я хотел его отпустить после рп ПРОЦЕССА выписки штоафа, мол "можете быть свободны" и т.д, Как вы это не понимаете? Или я не достаточно разборчиво вам объясняю это? 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skywalker Queenan сказал:

У меня к вам и Журлову вопрос. 

Вы какой частью мозга вообще думаете, может быть мозжечком? Я четко и ясно ответил выше, мол рп ситуация выписки штрафа, я не завершил и правонарушителя не ОТПУСУАЛ! Я хотел его отпустить после рп ПРОЦЕССА, мол "можете быть свободны" и т.д, Как вы это не понимаете? Или я не достаточно разборчиво вам объясняю это? 

Этот устав был введен специально от байтов копов.

Гражданин вроде бы и штраф оплатил, и докапаться не до чего, зато 5 минут ходим около машины кругами и ждём, когда же он свалит, чтобы навешать ему неподчинение.

А ещё круче: начинаем садиться в свою тачку/идём к ней, а гражданин уезжает, соответственно. Тут то мы ему и даём неподчинение, ФУЛЛ РП, ААГГГГААА

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Hartmann сказал:

Этот устав был введен специально от байтов копов.

Гражданин вроде бы и штраф оплатил, и докапаться не до чего, зато 5 минут ходим около машины кругами и ждём, когда же он свалит, чтобы навешать ему неподчинение.

А ещё круче: начинаем садиться в свою тачку/идём к ней, а гражданин уезжает, соответственно. Тут то мы ему и даём неподчинение, ФУЛЛ РП, ААГГГГААА

Алексей, я давно завязал с байтами, уроки прошлого меня научили! Я в игру зашел чисто ради удовольствия, а не кого-то там "байтить", сам посмотри ситуацию с моей стороны, этот чел раздерганный, не дает мне завершить рп процесс выписки штрафа и т.д, потом в конце вообще выходит из игры....

Ссылка на комментарий
12 часа назад, family сказал:

/я кинул самую охуенную и волшебную опру в мире (скрин жбешника кстати, тут кто-то хорошо блатит)

2p65rEc.png

И что это значит, что министр тупо проблатил в жб, коп четко и ясно в начале диалога сказал "не совершайте резких движений во избежании недоразумений", да он убежал вообще а в конце вообще пропал из мира рп

ты дура смотри он молчал минт 5я 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

Я так думаю ты зная этот устав смотрел на эту ситуация, ради для того чтобы меня наказать, а не видя общую ситуацию с моей стороны. 

ты неправ нехуи вам ментам выебываться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

Я так думаю ты зная этот устав смотрел на эту ситуация, ради для того чтобы меня наказать, а не видя общую ситуацию с моей стороны. 

Как раз таки с твоей стороны там нарушение устава. Какая выгода министру с твоего наказания? Есть док-ва твоего нарушения, также есть субъективный, верный ответ министра, какие могут быть вопросы? Вопрос может быть один, нафига? Ну есть шаблон с правилами, смотри туда и делай всё по нему, вопросов не будет никаких, как и у администрации, также как и у копов вышестоящих. Вы сами себе создаете гемр, я вот играю на спокухе, никого не байтя на нарушения, да даже штрафики не выписываю, а предупреждаю, выписываю особо наглым особам, и ко мне у игроков другое отношение, никто по мне не шмаляет просто так, не байтит меня. Играйте правильно, играйте в удовольствие

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...