Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Bart_Simpson

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна_Рыбалкина. 2900598

III. Подробное описание ситуации: на 10 смотрим нарушение 2.14АК от него 

Дальше он мне за это же 2.14Ак выписал штраф а инцидент произошел на 1.11сек можно ли это считать за 2.14 не знаю?

Я был на парковке уже когда он проехал ну хз короче .

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/HsyDQ6C08EI

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

на 10 смотрим нарушение 2.14АК от него 

Случайно выехал и извинился. 

 

1 час назад, Vadim23 сказал:

можно ли это считать за 2.14 не знаю?

Плохо что не знаешь. Он ехал по своей полосе, а ты прям в него въехал. 

 

1 час назад, Vadim23 сказал:

Я был на парковке уже когда он проехал ну хз короче

Ты был на дороге

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Случайно выехал и извинился. 

 

Плохо что не знаешь. Он ехал по своей полосе, а ты прям в него въехал. 

 

Ты был на дороге

Случайно не случайно а дтп было то, если бы он так сделал и сказал случайно вряд-ли бы его отпустили)

Я его даже не зацепил и это было уже на разметке на парковке там полосы нету уже он должен был слева ехать , ну может с твоего фрапса лучше видно нарушение.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vadim23 сказал:

Я его даже не зацепил

Господи, какая разница зацепил или нет - дурашка. 

 

3 минуты назад, Vadim23 сказал:

это было уже на разметке на парковке там полосы нету

Не совсем на разметках было. Да даже если было бы - штраф выписала бы серавно. Не важно дорога или  нет. 

Давайте просто дождемся ответа т.Генерала может он еще доки запросил у меня 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Вы нарушили АК 2.14. Кто так выезжает на проезжую часть?! Перекрыли дорогу, мотоциклист на скорости чуть не врезался в вас.
Вы должны смотреть по сторонам, и на дороге вы не одни.

По поводу АК 2.14 от сотрудника, он извинился перед таксистом, таксист претензий не имел -уехал сразу. Мог бы остановиться, ему бы выплатили компенсацию на ремонт тс.
Закрыто.

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...