Перейти к публикации

Жалоба №670 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Bart_Simpson

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Apache_Pride.   3045813

III. Подробное описание ситуации: не знаю стоит ли в такой ситуации выдавать 9.1УК

Не было просьбы остановиться так что хз)?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/9bk7FKcHcr4

Ссылка на комментарий

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

https://radikal.ru/video/h6H2S6F5MD7

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Apache Pride сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

https://radikal.ru/video/h6H2S6F5MD7

Там же пишет очевидно . Если бы флуданул чтобы остановился я бы понял а так просто повернулся в мою сторону ток

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vadim23 сказал:

Там же пишет очевидно . Если бы флуданул чтобы остановился я бы понял а так просто повернулся в мою сторону ток

 ты нарушил УК - угнал служебную машину, еще и жертву из себя строишь. У тебя была явная попытка скрыться с места преступления.)

Изменено пользователем Ананасовая пицца
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mike_Rem сказал:

За день ты написал 4-ЖБ [4/3] отказали тут тоже ОТКАЗ

И большинство за угон

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mike_Rem сказал:

За день ты написал 4-ЖБ [4/3] отказали тут тоже ОТКАЗ

1 жб на керберуса отказано с причиной писать жб раздел  во фраке

2 на тебя ты нарушил УМВД 2.9 но мне лень ещё раз писать ради беседы 

3 на тебя за  тайзера  просто кинул чтобы знать как дальше на такое реагировать

4 на рыбкину там она ПДД нарушила и это факт , а я так же нарушил ей нтче а мне штраф , не моя проблема что отказали)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

на рыбкину там она ПДД нарушила и это факт

Факт что за это Генерал отказал.А ты мне даже предков ничего не смог. Тебе  выписала штраф по делу. Жалобу отказали потому что я все правильно сделала. Прекращайте уже ныть на форуме 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Факт что за это Генерал отказал.А ты мне даже предков ничего не смог. Тебе  выписала штраф по делу. Жалобу отказали потому что я все правильно сделала. Прекращайте уже ныть на форуме 

А то что военный как и в твоём случае претензий не имел , тут либо никого не наказывать либо тебя тоже, только вот получается что тебе нарушать можно а мне нет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vadim23 сказал:

тебе нарушать можно а мне нет

Где я нарушаю ? Пруфы в студию умник. Военный спешил куда то ехал, и наверняка в своей Код 3. Я наказываю всех, если замечу какое то нарушение. То что я случайно выехала на дорогу и извинилась даже таксист претензий не имел. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Где я нарушаю ? Пруфы в студию умник. Военный спешил куда то ехал, и наверняка в своей Код 3. Я наказываю всех, если замечу какое то нарушение. То что я случайно выехала на дорогу и извинилась даже таксист претензий не имел. 

Так ты нарушил тоже 2.14, я же видос скидовал, и что , что таксист уехал он может спешил на вызов ему некогда сидеть разбираться 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vadim23 сказал:

Так ты нарушил тоже 2.14, я же видос скидовал

Ты читаешь что я пишу ? Я знаю что ты там скинул. Если бы я нарушил - меня бы наказали. Генерал отлично дал понять эту ситуацию. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...