Перейти к публикации

Жалоба №217[Отказано]


Zark

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия: Denisio Roger
2. Имя и фамилия нарушителя: Deymon Salvotore
3. Номер аккаунта: 1. Мой-1572279 2. Нарушителя-1744368
4. Департамент нарушителя и должность:  LVPD. Полковник
5. Описание ситуации:

5.1.Неуважительное отношение к сотрудникам , MG + Нецензурная лексика

5.2.Неправильно проверенный отчёт-отказан по причине "В патруле города нету интервала времени". Такого правила про интервал времени не существует. Отчёт проверен неверно. Согласно по статьи: 1.2 Разрешено не делать промежуточные доклады, а так же заканчивать патруль без интервала, если патруль длится нужное для системы повышения время.

6. Доказательства:     5.1          5.2
 

Изменено пользователем adept lawliet
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 00:09, Zark_Hambacker сказал:

1. Ваш имя и фамилия: Denisio Roger
2. Имя и фамилия нарушителя: Deymon Salvotore
3. Номер аккаунта: 1. Мой-1572279 2. Нарушителя-1744368
4. Департамент нарушителя и должность:  LVPD. Полковник
5. Описание ситуации:

5.1.Неуважительное отношение к сотрудникам , MG + Нецензурная лексика

5.2.Неправильно проверенный отчёт-отказан по причине "В патруле города нету интервала времени". Такого правила про интервал времени не существует. Отчёт проверен неверно. Согласно по статьи: 1.2 Разрешено не делать промежуточные доклады, а так же заканчивать патруль без интервала, если патруль длится нужное для системы повышения время.

6. Доказательства:     5.1          5.2
 

Вы мне всю рацию зафлудили, тем самым ещё и пытались выяснить причину. Когда тебе пишут 5+ человек, при этом флудят рацию, думаю, что не каждый успеет ответить:

5.3 Запрещено выпрашивать повышение у старших офицеров, так же как обсуждать их действия.
Наказание: беседа/выговор.

5.12 Офицерам полиции запрещено вводить в заблуждение старший состав.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

2.16 Офицеру запрещается превышать свои должностные полномочия, использовать своё звание в личных целях. Например: предвзятое отношение к гражданам штата, подстава граждан штата, сотрудничество с преступными группировками и бандитами, блат.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

9.8 Запрещено бредить и создавать помеху общения в федеральный и внутренний канал рации.
Наказание за MG и/или Flood: беседа/выговор

Нецензурной лексики там не было (Если Вы про слово "блять" - это идеотизм), так же как и MG. Ты просто не скринил, когда я писал кхм, а очень жаль это. Ну ведь сами провоцировали меня, вспомните ка, а потом пишите Жалобы на сотрудника, который же Вас и повышает, принимает и отвечает на вопросы Ваши (Когда Вы задаёте по очереди, а не как стадо). Стыдно за Вас просто ребят. Хотите мне за что-то не понятно отомстить, а тем самым подставляете Генерала LVPD, который очень хороший человек. Наверное сложно было просто взять и переделать, нежели спорить и разводить такое аж целых 20 часов? Эх, Вам учиться и учиться ещё!

Спорить больше не буду, ибо я Генералу и своей жене пообещал, что закрою эту тему...

Изменено пользователем Deymon

✨ Leader story RP4 ✨

  • LCN - с 10.11.2020 по 10.12.2020
  • СВ - с 03.07.2021 по 03.08.2021
  • Yakuza - с 30.11.2022 по 14.12.2022
  • ВВС - с 21.10.2023 по 06.12.2023
  • Министр МО - с 06.12.2023 по **.**.2024

608537061_D9FBwzUm6Yo(2)(1)(1)(1).jpg.697e3b9233aad9a8959d0501b98da5c7.jpg.9b870859a238847c14945dc788e044da.jpg

Ссылка на комментарий

отчет был пересмотрен генералом LVPD, извинения также принесены за предоставленные неудобства
Нецензурная лексика не наказуема по УМВД
Бреда как такового нет, за исключением того, что отвечал в IC на вопросы в OOC, проверить, закрыл он MG или нет, я тоже не могу
Отказано
Закрыто

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...