Перейти к публикации

Лиса.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Vergil

2. Ваш номер аккаунта: 3799637

3. Никнейм администратора. Лиса.

4. Номер аккаунта администратора: 2553190

5. Описание ситуации и ее доказательства: Я прошу прощения, многоуважаемая Лиса, но что я сделал? За аккаунт Vergil в чат не было сказано ни одного слова. Если я ошибаюсь, может покажете мне? А-то я не припомню.

 

8 октября 2020 16:21:9 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP Vergil [3799637] на вечность с причиной: Обход наказания (Жалоба на форуме)
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
2020/10/7 13:53:50 Vergil [45] Оставил положительную репутацию игроку Jennifer. [3534551] с текстом: {dancer}

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, teploholod сказал:
2020/10/7 13:53:50 Vergil [45] Оставил положительную репутацию игроку Jennifer. [3534551] с текстом: {dancer}

Но, это же обыкновенная картинка, даже не буква. Понимаю, незнание правил не освобождает от ответственности, но я и понятия не имел, что будучи в муте, смайлик отправляться не будет. Думаю, вы и сами понимаете, что наказывать за смайлик, как за обход наказания — жестоко.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

"Эмодзи — это графическое представление текста"
 

3 минуты назад, Vergil сказал:

Понимаю, незнание правил не освобождает от ответственности

Ну и как бы сам ответил.

  • Like 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Это не может быть обходом наказания т.к. аккаунт не создавался под обход а был ранее

И никаких оскорблений в виде эмодзи не было

это даже не чат

 

Уменьшено до 1го дня

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С вечки до 1-го дня, понимаю. Всё для адекватного (нет) комьюнити.

Ввожу в курс, знакомлю с игроком:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/817026-cassius-рассмотрено/

Про оскорбления речи нет. Опять, откуда это берёшь? Причина: Обход наказания, согласно оставленной жалобе на форуме.

Есть факт: игрок наказан (согласно правилам, на DM сервере наказывается именно игрок, то есть любой использованный игроком аккаунт наследует наказание до его истечения на любом из аккаунтов). Заглушка по IP-адресу.

Использование функций чата, отправки текстовой информации на сервер будет являться обходом действующего наказания.

Совершённые игроком действия с наказуемого аккаунта:

[2020/10/6 16:55:1] mnmlcl [53] [3799637] Сменил ник на: Vergil
[2020/10/7 13:53:50] Vergil [45] [3799637] Оставил положительную репутацию игроку Jennifer. [3534551] с текстом: {dancer}

Смена ника, повышение репутации с комментарием. Засчитывается как обход наказания, ибо сервер не даёт совершить эти действия во время заглушки.

Ну а то что аккаунт был создан до выдачи наказания - у меня нет комментариев. По такой логике каждый, у кого есть старый аккаунт может хуй забить на правила и заходить на сервер как ни в чём не бывало, после того, как облюбовал чью-то мамку.

1-2072-128

Этого аккаунта не было ранее, держу в курсе.

Наказание на основной аккаунт было выдано 05.10.2020:

5 октября 2020 18:42:19 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Cassius [2802969] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекват

Дополнительный аккаунт зарегистрирован 06.10.2020:

К тому же это не единственный аккаунт.

Дата Время Ник IP игрока Действие Расположение
2020 октября 6 7:31:41 mnmlcl 145.249.*.* зарегистрировался Скрыто
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...