Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy_Ramm
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: 
Matthew Lucifer /// 2469125
III. Подробное описание ситуации: Игнорирование наршения,его ударил бомж(0:15) 0 реакции,далее бомж пытаектся купить у меня ствол(0:31),так же продинамил это,и мне плевать что ударить могли в шутку или случайно,случайных ударов нет,Карина это выяснила,семья они или друзья плевать,если бы я с другом в шутку бились он бы посадил. Итог на 0:15 удар мента,0:31 попытка купить у меня ган. Тайм на 0:40.Остаток видео мы видим что он ничего так и не сделал.
IV. Доказательства: Тута

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бомж Всех Превосхождения сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy_Ramm
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: 
Matthew Lucifer /// 2469125
III. Подробное описание ситуации: Игнорирование наршения,его ударил бомж(0:15) 0 реакции,далее бомж пытаектся купить у меня ствол(0:31),так же продинамил это,и мне плевать что ударить могли в шутку или случайно,случайных ударов нет,Карина это выяснила,семья они или друзья плевать,если бы я с другом в шутку бились он бы посадил. Итог на 0:15 удар мента,0:31 попытка купить у меня ган. Тайм на 0:40.Остаток видео мы видим что он ничего так и не сделал.
IV. Доказательства: Тута

Ты ж допрыгаешься) Удар был один, он не в счет. А то что он там покупал я не видел) Мне был интересен больше ты, и твой Дружок)

Войны хочешь? Я ж не против, устрою тебе ее:rolleyes:

  • Haha 1

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мэтью Коста сказал:

Ты ж допрыгаешься) Удар был один, он не в счет. А то что он там покупал я не видел) Мне был интересен больше ты, и твой Дружок)

Войны хочешь? Я ж не против, устрою тебе ее:rolleyes:

Как сказала Корена, случайных ударов не бывает, детишки угрожат мне войной, вы смешные. 

Ссылка на комментарий
Только что, Kein Lucifer сказал:

Радуйся что не посадил он тебя с твоим то розыском, а ты бедный жб катать , эх и клоун 

Он хотел меняпосадить, но не вышло, он получил два сквозных в голову и отправился в увлекательное турне по больнице

Ссылка на комментарий

Игнорирования нарушения не было. Удар был по отношению к копу, ему и решать, что с гражданским делать. Та и за один удар, скорее всего случайный, предпринимать какие-то действия ну маразм. Полицейский как минимум мог не успеть зафрапсить правонарушение. 
А что насчёт покупки пистолета так получит устное предупреждение согласно пункту  6.4 Устава МВД

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации


|| Пересмотрено |
Closed.

Изменено пользователем Валентина Лапоухая
Пересмотрено
  • Like 2

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...