Перейти к публикации

Изменение политики модерации


Evo

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ануфрия бич сказал:

#усовавотставку

полностью соглашусь с мнением бонда, эволюшина, презика и других игроков, которые пострадали от наказаний этого админа. 

насчёт "кого же поставить вместо нашего усова?" серьёзно? кевин по моему мнению выдаёт наказания по справедливсти и играет(л) на постоянной основе. жакац чем хуже или тот же бонд? бонд не глупый админ, по моему мнению, он адекватный и за всю свою игру я не слышала от него негативных комментариев, так и про него от игроков.

также отмечу, что девушек очень мало на сервере и я являюсь одной из них. слышу оскорбления в свою сторону не меньше, чем админ лиса, но почему-то за лису дают вечку, а за оскорбление моей особи просто делают вид, что ничего не было. мне не нравится такой расклад. давно сделали равноправие, так давайте не брать в фокус, что она девушка и так нельзя относиться именно к ДЕВУШКАМ. ПАРНИ тоже люди, и скажу я вам, не всем приятно получать оскорбления. поэтому очень глупо в игре, где все полы равны брать в счёт, что она девушка. мне кажется тут нельзя разделять на "девушка /мужчина". ко всем должно быть одинаковое отношение, вне зависимости друг ты админа или враг,девушка ты или мужчина. (и другие факторы, перечислять примеры слишком долго) 

Кевин - отказался от админки.
Бонд - удачи ему пожелать лишь могу ахахха) никогда в жизни не сможет он заменить его ( головой не думает, случай с адм.инфой тому док ).
Джакас - эмоциональный, его только назначили на роль 700той админки, а ты ещё предлагаешь парню выдать Глав. Админа... как такового опыта ещё мало.
Если кто-то тут предложит эту роль Мыслеасфексие(Никитка), то он скоро так же откажется как и Кевин по личным причинам.
Единственный кандидат который мог заменить Игоря, это сам же Кевин который отказался от Сампа по личным причинам. Больше кандидатов нет и не будет. Или вы будете искать кандидата по объявлению?

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Кевин - отказался от админки.
Бонд - удачи ему пожелать лишь могу ахахха) никогда в жизни не сможет он заменить его ( головой не думает, случай с адм.инфой тому док ).
Джакас - эмоциональный, его только назначили на роль 700той админки, а ты ещё предлагаешь парню выдать Глав. Админа... как такового опыта ещё мало.
Если кто-то тут предложит эту роль Мыслеасфексие(Никитка), то он скоро так же откажется как и Кевин по личным причинам.
Единственный кандидат который мог заменить Игоря, это сам же Кевин который отказался от Сампа по личным причинам. Больше кандидатов нет и не будет. Или вы будете искать кандидата по объявлению?

Ну тебе то видно, у кого хватает опыта а у кого нет, ты можешь только что-то высрать в жалобе которая подана на рпшника какого-либо

Ссылка на комментарий

Ну возьмём вот отношение, которое считают "неприемлемым" к лиса.
Раньше были админы-девушки, такие как Панда, Гидра, к примеру. Кто знает, тот поймёт.
Почему в их сторону никогда не сыпались "негативные" сообщения? Наверное потому, что они нормально со всеми общались и нормально всем отвечали независимо от того, писали им что-то неприятное или нет?
А посмотреть, как лиса отвечает игрокам, пугает админкой, наказаниями. Ну я не знаю, как это назвать. Это разве администратор? Не думаю. Сама пример подаёт.

З.Ы. Можешь и этот аккаунт заблочить, девка на усове. 

Изменено пользователем graffff
Ссылка на комментарий

Хоть я и не появлялся на сервер с июля, но судя что написал эво, нельзя не согласится.

Я также получил блокировку за причину "Неадекват", считаю как минимум слишком большое наказание - Вечка + В чм с addonom.

Я бы не отказался от  блокировки аккаунта на всегда или чм на неделю (Как дают на рп).

Всё же наказание за "Неадекват" стоит  убрать по-моему мнению.

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kasper. сказал:

Дайте Satan’y 2к адму я думаю он наведёт порядок а то Што устроили тут мда Сатана нет на вас 

Родной, как всегда дело говоришь. Пора мне админку надо наводить тут порядок. А то Усов с ними нянчится тут, а я не буду, забаню всяких Презиков, Мадриков, и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, forumachine сказал:

Хоть я и не появлялся на сервер с июля, но судя что написал эво, нельзя не согласится.

Я также получил блокировку за причину "Неадекват", считаю как минимум слишком большое наказание - Вечка + В чм с addonom.

Я бы не отказался от  блокировки аккаунта на всегда или чм на неделю (Как дают на рп).

Всё же наказание за "Неадекват" стоит  убрать по-моему мнению.

Ну, ты реально неадекват. Я тоже не самый адекватный игрок на сервере, но по крайней мере не говорю, что это не так, не оправдываюсь. Получил своё и хожу. :D

Ссылка на комментарий

Наказывается игрок, а не аккаунт, для этого и есть наказание за обход кпз/глушки.
Возможности отсидеть - нету, появляется возможность обождать несколько месяцев, понять - где и как ты не правильно поступил, соответственно осознать ошибку и написать тему с раскаяниями.
А обходить наказание с нового аккаунта ~  продолжив писать токсичные сообщения в чат или нет, решает уже сам игрок, в этом и состоит его стержень) Какой у человека характер и сила воли.
Не справляешься даже с самым элементарным — получаешь блокировку по аддону, всё честно, не зависимо активный ли это игрок или нет, правила одинаковы для всех и соблюдать их нужно.

Изменено пользователем Duracell
Исправил грамматические ошибки.
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за отклик. Попытаюсь кое-что пояснить. Я не выступаю за отставку Игоря, Анны, кого-либо. И более того, я не считаю Игоря плохим админом, и даже могу предположить, как было. Когда Игорь только стал на пост гл.админа, он был мотивирован что-то делать для сервера и его игроков, вот только не учёл, что от игроков не стоит ждать благодарности и признательности, более того, появятся недовольные со стороны игроков, что бы ты не делал. И сейчас, Игорь думает, а зачем мне кого-то слушать, если всё равно мной будут недовольны? Речь о другом. Я лишь предлагаю убрать излишнее морализаторство по отношению к игрокам и призываю не мешать личное с игрой. Заглушка имеет ряд негативных "бонусов", она убирает всевозможные манипуляции с текстом, это сказывается на качестве игры. А заглушка навсегда вызывает целый ряд негативных последствий: в силу отсутствия критичного взгляда к своему поведению, игроки начинают считать, что их заглушили несправедливо, неадекватная реакция, обходы наказания, от обиды иногда и обходы аддона (были прецеденты), маты в лс админам, петиции на форуме и т.п. Почему бы не давать чёткий срок за какие-то проступки в чате? Чтобы на игрока не давило вот это "навсегда", а он знал, что по истечению 3-5-7-14 дней его заглушка истечёт и он сможет дальше выплёскивать эмоции в чате, пускай и неадекватно, без извинений, раскаивания и прочего. 7-и, а то и 14-и дней на самом деле, для дм сервера, тоже много. Вова очень хорошо расписал. И игроки действительно не изменятся. Они не станут адекватнее, они не станут руководствоваться моралью и не сядут, после наказания, читать большую книгу этикета, не раскаются, создадут тему и попросят извинения, искренне? Не поверю. Получить извинения и раскаяния для галочки? Или чтобы потешить своё эго, что перед тобой извинились за действия в игре? Какой в этом смысл? Проблема в том, что большинство игроков такие. И принимать так близко к сердцу их оскорбления и нарушения чата, чтобы закрывать их или глушить навсегда или даже на длительный (неопределённый) срок — не стоит, это неоправданно. 

Олды поймут, как говорится: вспоминаем Ёрли, Лэди, видео о которых сняли Смайл и его команда. Клик и другие админы расстреливали их с минигана за это, а потом и вовсе заблочили. Вспомним Панду и Гидру, которых Лалик назвал дырками, он получил за это вечный блок. Вспомним Амелию и блоки за неё. Всегда это было на сервере и не сказать, что это правильно.  И Игоря я понимаю, когда человека знаешь лично, к нему совершенно другое отношение, чем ко всем другим. Как человек, понимаю. Но администратор должен оставаться объективным и непредвзятым. Мне вообще кажется, что было бы намного проще, если бы в вопросах наказаний за чат между админом и игроком стоял бы знак равно. Тогда бы недовольных было не так много. Я о том, что оскорбил админа, получи автомут. Помню, даже Спавн_Метал (первый скриптер Брутала) давал муты на 30-40 минут за оскорбление своей персоны. Может это правильно? Подумайте об этом.

UPD. Маленькое уточнение, Спавн давал 30-40 минут, когда автомут был гораздо выше, вплоть до 7 дней.

Изменено пользователем Evo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vergil сказал:

Ну, ты реально неадекват. Я тоже не самый адекватный игрок на сервере, но по крайней мере не говорю, что это не так, не оправдываюсь. Получил своё и хожу. :D

Где я написал, что я адекват? Зачем ты вообще пишешь мне, я написал своё мнение. Твой высер меня выводит из себя, лучше держи язык за зубами, а то я могу sgoret"

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Duracell сказал:

Наказывается игрок, а не аккаунт, для этого и есть наказание за обход кпз.
Возможности отсидеть - нету, появляется возможность обождать несколько месяцев, понять - где и как ты не правильно поступил, соответственно осознать ошибку и написать тему с раскаяниями.
А обходить наказание с нового аккаунта ~  продолжив писать токсичные сообщения в чат или нет, решает уже сам игрок, в этом и состоит его стержень) Какой у человека характер и сила воли.
Не справляешься даже с самым элементарным — получаешь блокировку по аддону, всё честно, не зависимо активный ли это игрок или нет, правила одинаковы для всех и соблюдать их нужно.

Это пишет не администратор, а человек, который сам отсидел вечную заглушку. И он далеко не единственный, кто спокойно воспринимает любую ситуацию: из недавнего среди таких игроков могу отметить Zagadka, который реально перестал нарушать правила чата после разглушки. Так что, товарищи заглушенные, считаю, что вы как минимум должны взять его слова на заметку.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХАХА, Усов, дай знать где ты находишься, Иркутские парни с нетерпением ждут твоей геолокации и хотят показать тебе что такое доминирование в реальной жизни, а не в виртуальной.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Уроки иди делай, доминант иркутский.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

не я же шкирюсь дома и не даю инфу о себе, клоун ты прыщавый, ты даже боишься с  челом с иркутска встретится который нормально к тебе относиться

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
21 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Кевин - отказался от админки.
Бонд - удачи ему пожелать лишь могу ахахха) никогда в жизни не сможет он заменить его ( головой не думает, случай с адм.инфой тому док ).
Джакас - эмоциональный, его только назначили на роль 700той админки, а ты ещё предлагаешь парню выдать Глав. Админа... как такового опыта ещё мало.
Если кто-то тут предложит эту роль Мыслеасфексие(Никитка), то он скоро так же откажется как и Кевин по личным причинам.
Единственный кандидат который мог заменить Игоря, это сам же Кевин который отказался от Сампа по личным причинам. Больше кандидатов нет и не будет. Или вы будете искать кандидата по объявлению?

Какой бред от тебя по кд.

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Что? М?

Выдают заглушки после многократных неадекватных сообщений в чате? Он меня замутил за одно слово «макрощелка», больше от меня ничего такого не было уже огромное кол-во времени. 

Я поддерживаю Эво в этом обращении, а не выступаю против, но считаю, что мой срок наказания несправедлив, так как в последнее время я себя вёл адекватнее многих.

Изменено пользователем dissolvedarz

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий

Думаю, дальше держать тему открытой смысла нет. Всем, кто адекватно выразил мнение — спасибо. Общий смысл темы: наказания за нарушения чата слишком жёсткие, а иногда и несправедливые. Уверяю игроков, что раньше не было лучше, люди улетали в блоки и даже ЧС просто за слова в чате или темы на форуме и Серёге и кому-либо вообще было всё равно. Надеюсь, админы хотя бы некоторые из предложений возьмут "на карандаш". Тема писалась не с целью упрекнуть, просто с учётом недовольных игроков, мне показался важным этот вопрос, ибо чат не приносит какого-то критичного вреда, а вот его отсутствие очень портит игру, вплоть до потери интереса.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 14:09, Salvatore_Pride сказал:

 Одна ситуация когда чел написал не подумав, да, типа вот как фани писал что хотел бы Лису в постели или что-то такое и после того уже, как получил мут на форум пошли, разобрались нормально, извинился и играй себе дальше спокойно, не, он пишет в самой жб "ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ РОФЛОМУТ". Шутка это, не шутка, а человеку не приятно про себя такое видеть и читать, так же само как и вам не приятно, когда ебут мамку, вы же сразу пишите адм чтобы они закрыли чат ему, а не сидите и шутите вместе над этим, верно? Закрыли кому-то чат - значит есть за что и не нужно тут включать героя и заступаться за кого-то, я сколько тут играю и поверь, я лично писал гадости и похуже о несправедливости админов, как видишь я с открытым чатом сижу. 

Боже, чел...

Я написал "За что рофломут?", Потому что не поверил, что Игорь заглушил меня на серьёзной основе, и подумал, что это просто шутка, но как оказалось...

А за что я должен извиняться? Я написал, что лягу с ней в постель. Вот это я её оскорбил или загнобил!! Это тоже самое, что и написать "Я хочу от тебя детей", просто в более экстравагантном стиле. 

Да и по сути, если ей обидно? Заглуши меня по обычной заглушке, и я пойму, что за такое можно получить мут и не буду продолжать про неё шутить в таком роде. Но нет, у Игоря начинается в голове эмоциональный бунт и он сразу закидывает мне -1

Ссылка на комментарий

Я лично не думаю, что его следует сразу кидать в отставку. Его нужно перевоспитать и вдолбить в его мозг, что Лиса это такой же игрок, как и все остальные. 

Я думаю тут бесполезно будет объяснять, что оскорбления - это просто набор букв, не несущий полезной информации, которому вы сами придаёте значение, т.е. обижаться на слова в интернете это глупо в принципе. Так вот, к чему я это, шутки про Лису не должны восприниматься мозгом Игоря, как что-то потенциально опасное. Это всего лишь набор букв, который никак тебе не навредит, если там сам не будешь думать, что это оскорбительно.

Когда я вижу такую безрассудную защиту Лисы, мне это напоминает это агрессивных парней, которые просто готовы проломить голову тому, кто общается с их девушкой.

Вместо того, чтобы выдавать мне мут за "Пойду в постель с Лисой", ты мог бы обратить эту шутку против меня намекнув на то, что мне это не светит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ges сказал:

Я лично не думаю, что его следует сразу кидать в отставку. Его нужно перевоспитать и вдолбить в его мозг, что Лиса это такой же игрок, как и все остальные. 

Я думаю тут бесполезно будет объяснять, что оскорбления - это просто набор букв, не несущий полезной информации, которому вы сами придаёте значение, т.е. обижаться на слова в интернете это глупо в принципе. Так вот, к чему я это, шутки про Лису не должны восприниматься мозгом Игоря, как что-то потенциально опасное. Это всего лишь набор букв, который никак тебе не навредит, если там сам не будешь думать, что это оскорбительно.

Когда я вижу такую безрассудную защиту Лисы, мне это напоминает это агрессивных парней, которые просто готовы проломить голову тому, кто общается с их девушкой.

Вместо того, чтобы выдавать мне мут за "Пойду в постель с Лисой", ты мог бы обратить эту шутку против меня намекнув на то, что мне это не светит.

"И да, фраза, которая задевает администратора, девушку, близкого мне человека в сексуальном плане - будет считаться её оскорблением."

:D:D:D:D:D:D:lol::D

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 15:09, RastamanZFS сказал:

Усов, наверное первый адекватный модератор на этом сервере. с основания абс до этого года,не встречались такие. подумайте. 

 

В 10.10.2020 в 15:57, Igor_Usov сказал:

На данный момент туда отправишься ты, прихвостень татарский.

Извините, не выдержал))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Президент_США сказал:

"И да, фраза, которая задевает администратора, девушку, близкого мне человека в сексуальном плане - будет считаться её оскорблением."

:D:D:D:D:D:D:lol::D

Опять же, обычного игрока, которого так же задели фразой сексуального плана не будут рассматривать. усов сделал такое правило только для одной цели, чтобы бедную лисочку не представляли в постели и тд тп. а что если взять обычных девушек? постоянно идут подобные слова от тех же рпшников лично мне, мне каждый случай скринить и выяснять с усовым почему я не близкий его человек и он не глушит за меня игроков, которые задели меня в сексуальном плане? а не бред ли? опять же, как я и писала:не должно быть разного отношения к парням и девушкам. это игра, каждый игрок должен играть на равне с другими. не должно быть ограничений "вот она девушка, значит нельзя её оскорблять". в жизни вы без проблем можете заступиться за девушку, близкого человека, но в игре это делать очень глупо,ведь что вас связывает, так это стрелялки каждый день /через день (говорю это как пример).

если уж и делаешь правила, так относи их ко всем людям, а не только к своему близкому человеку. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пожалуй, хватит, токсичные мои.

Ждите мой ответ и справедливый вердикт вашего разработчика, когда у него появится время, чтобы всё это прочитать.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...