Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Алексей Лапоухий || 2902238
III. Подробное описание ситуации: Наезжать умеет, вот только наказывать за нарушение нет еще(
Офицер Diego_Action(3221726) нарушил пункт 7.5 УМВД (за что прошу тоже наказать) с начало улыбнулся в строю, а затем использовал анимацию

Цитата

7.5 В строю запрещено: разговаривать (в IC, !, !! чаты), доставать телефон, держать оружие, курить, улыбаться/смеяться, уходить в АФК, использовать анимации ,использовать команды /try, /me и т.п.[Разрешается уйти в AFK 1 раз за строй, сроком не более 1 минуты]
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор.

причем не однократно) Я подошел к подполковнику и спросил почему он не реагирует на нарушения, но увы действий с его стороны я не увидел тем самым нарушив пункт 9.21

Цитата

9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.

Тайм коды - 14 секунда
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Изменено пользователем Leon Watson

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Leon Watson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Алексей Лапоухий || 2902238
III. Подробное описание ситуации: Наезжать умеет, вот только наказывать за нарушение нет еще(
Офицер Diego_Action(3221726) нарушил пункт 7.5 УМВД (за что прошу тоже наказать) с начало улыбнулся в строю, а затем использовал анимацию

причем не однократно) Я подошел к подполковнику и спросил почему он не реагирует на нарушения, но увы действий с его стороны я не увидел тем самым нарушив пункт 9.21

Тайм коды - 14 секунда
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Нытик, откажут... Строя не было было построение где ещё можно было делать людей ещё не было ты сам в рацию маты гнул, при чём не однократно 

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Game23 сказал:

Нытик, откажут... Строя не было было построение где ещё можно было делать людей ещё не было ты сам в рацию маты гнул, при чём не однократно 

строя не было говоришь?)
как ты объяснишь слова Алексея "Встань в строй")
Был четкий доклад в рацию о построении

Изменено пользователем Leon Watson

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leon Watson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Алексей Лапоухий || 2902238
III. Подробное описание ситуации: Наезжать умеет, вот только наказывать за нарушение нет еще(
Офицер Diego_Action(3221726) нарушил пункт 7.5 УМВД (за что прошу тоже наказать) с начало улыбнулся в строю, а затем использовал анимацию

причем не однократно) Я подошел к подполковнику и спросил почему он не реагирует на нарушения, но увы действий с его стороны я не увидел тем самым нарушив пункт 9.21

Тайм коды - 14 секунда
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

И так начнём... 

Я начал собирать строй на выезд для "Командного Боя", ты же в свою очередь прибыл в холл пройдя через многократный спор, не зная то что я имею полное право приказать тебе прибыть в строй т.к у тебя не было погони (был только патруль), ну ладно не суть. Я хотел собрать людей в помещении, но я передумал организовывать строй на том моменте когда увидел что людей то по факту ещё не собралось и строй организовывать не было смысла. Далее у нас был короткий диалог с спором о том что можно, а что нельзя. Но по факту строя такового и не было и было просто собрание людей - ТЫК

 

Изменено пользователем Алексей Лапоухий
  • Thanks 1

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Лапоухий сказал:

И так начнём... 

Я начал собирать строй на выезд для "Командного Боя", ты же в свою очередь прибыл в холл пройдя через многократный спор, не зная то что я имею полное право приказать тебе прибыть в строй т.к у тебя не было погони (был только патруль), ну ладно не суть. Я хотел собрать людей в помещении, но я передумал организовывать строй на том моменте когда увидел что людей то по факту ещё не собралось и строй организовывать не было смысла. Далее у нас был короткий диалог с спором о том что можно, а что нельзя. Но по факту строя такового и не было и было просто собрание людей - ТЫК

 

это называется отмазка)
т.к. строй был ибо ты людей не отпустил. Вызывал в рацию и они подтягивались затем мы выехали на КБ. Врать не хорошо, это тебя не красит)

 

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leon Watson сказал:

это называется отмазка)
т.к. строй был ибо ты людей не отпустил. Вызывал в рацию и они подтягивались затем мы выехали на КБ. Врать не хорошо, это тебя не красит)

 

А твоё жб это всего лишь очередной способ доебаться, ничтожество без моральных принципов которое может только жб кидать без веских причин.

Ошибка нашего департамента это выносить тебя из чёрного списка)

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

 

Я конечно всё понимаю, но на своих жаловаться, такое себе занятие, придумайте что-то по интереснее
На Вашем же видео, не особо видна вся ситуация, может он после нарушения сотрудника, сказал ему, чтобы он не нарушал правила поведения в строю
Я же не знаю, я не экстрасенс, можете жаловаться Министру, мне не жалко, если бы тут он многократно нарушал правила поведения в строю, тогда можно было наказать Подполковника, а так, это мелочи, которые мы все часто делаем, не хотелось бы вспоминать прошлое, Вы тоже были в Старшем составе, и за это же самое получили выговор, что наверно решили ответить взаимностью данному офицеру. Как я и сказал, жалуйтесь министру МВД, если что-то не нравится, а пока жалоба будет отказана и закрыта.
Отказано
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...