Перейти к публикации

Hellhound | Отказано


Рекомендованные сообщения

Хронология такова:

  1. Старая версия, на которой были ошибки синхронизации взрывов и бензопилы.
  2. Новая версия, на которой исправлены ошибки синхронизации взрывов и бензопилы, и на которую принудительно просят перейти игроков.
  3. Последняя версия, которая вышла буквально на днях (неизвестно, какие там нововведения), даже я только сегодня о ней узнал и только сегодня её поставил.

Игрок утверждает, что у него версия из второго пункта, а доказать это можно только игровыми моментами, а не скриншотами, где он говорит, что это баг.
Были какие-то проблемы при стрельбе с ним или по иной причине подана жалоба?

 

Ссылка на комментарий

Ахахааха, чел , ты админ? чтобы я по первому твоему предупреждению бежал обновлять?)) онлайн было множество админов, ты мог подать на меня жалобу или попросить в лс их о том, чтобы меня предупредили)) я тебе сказал, что это баг после утреннего рестарта, что тебе еще было не понятно? зачем ты на форум побежал?)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Хронология такова:

  1. Старая версия, на которой были ошибки синхронизации взрывов и бензопилы.
  2. Новая версия, на которой исправлены ошибки синхронизации взрывов и бензопилы, и на которую принудительно просят перейти игроков.
  3. Последняя версия, которая вышла буквально на днях (неизвестно, какие там нововведения), даже я только сегодня о ней узнал и только сегодня её поставил.

Игрок утверждает, что у него версия из второго пункта, а доказать это можно только игровыми моментами, а не скриншотами, где он говорит, что это баг.
Были какие-то проблемы при стрельбе с ним или по иной причине подана жалоба?

 

Зачем нужны док-ва синхры, если в ссылке на жб которая выше она без док-в одобрена

 

 

Ссылка на комментарий

Ты совсем глупый чтоли? не видишь разницы? там видно, что он отказался его ставить + есть логи где его садили уже с такой просьбой, а у тебя что? НИЧЕГО.  Почитай  вот тут, чтобы разобраться хоть как то.

Ссылка на комментарий

Данный случай с "SAMP устарел" является багом. У меня была такая же проблема, и эту проблему мы пытались решать с Администраторами: Кевин, Игорь. Результат остался таким же, SAMP до сей поры воспринимает как Устаревший, иногда конечно он и запускается правильно... но за частую, так как показано на скрине. Если у игрока не пишет SAMP 0.3.7 устаревший, то это значит что его самп является 0.3дл, и у игрока всё нормально. Жалоба которую тут упомянули была подана на SAMP 0.3.7, к этому случаю она не подходит.
Вы можете проверить полностью игрока с устаревшей версией, и он будет так же отлично синхронизировать. Это не 0.3.7, проблем таких не будет.
Прошу Администрацию рассмотреть данный вопрос с этим текстом: "Устарел", желательно в свободное время что-бы в дальнейшем такие вопросы у игроков не появлялись.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Соль и Метан сказал:

Момент, может найду фрапс

Видимо, не нашёл.

В таких случаях необходимо подавать жалобу напрямую в игре, чтобы выдать игроку предупреждение с просьбой обновить Addon или SAMP. Игрок, на которого подана жалоба, не отказывался от обновления, и даже ответил в теме, что это просто был баг. Так что обсуждать больше нечего. Если он будет вновь замечен со старой версией, можно снова подать жалобу.

Нарушения нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...