Перейти к публикации

Жалоба №685[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Apache Pride
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bill Villims | 2757723
III. Подробное описание ситуации: Два раза снял наручники с преступника, помеха задержанию/доставке в кпз + блат
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/uNIZ4a3TM2l

Изменено пользователем Apache Pride
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там было двое человек Terry Villims и Terry не помню точно фаму вторую который у вас тс угнал, я подъехал с ним спицально к вам чтоб с ездить за тс с ним в ПД. а он тачку пригнал мою, вы просто так с ганошились, повесили не тому зв. я вам 5 раз написал вы что делаете это не он. вы на своём 2 ПДШНИКА и ещё один в гражданской, писал несколько раз вам что не тот и рацию писал, вы игнорите, начали наручники ему надевать, я снимаю, я хотел вообще доклад в рацию сделать чо не виновен, вы хоть наблюдайте за фамой.он бы не стал трогать даже вас..я с ним в ДД был! он знает что свои. ещё и жб залили, пиздец чё за люди в ПД работают! были бы у него зв, было бы за что девать наручники я бы и не влез бы! тут нет не какого блата что заслужил то заслужил, ну тут вы сми не правы! ещё вы же ему и повесили зв. за отыгровку гана которого у него даже не было, мы ехали до гето к нему на територию, вы ему 3 зв повесили УК 5.1 вроде. я хуею.блять я на каждого из вас буду жб кидать так же, как вы к людям так и они к вам! описал просто всё как есть!!!малолетки глупые бля. жаль что я не фрапсил, не успел бы даже включить как его слили бы, я посто хотел разобраться в чём дело и за что его, от вас только игнор, если у вас тачку увёл Terry какой то там, я думаю он бы и не сел ко мне чтоб к вам его привезти)

Изменено пользователем Bill_Villims
Ссылка на комментарий

Сотрудник будет понижен в звании, по УМВД 9.21
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...