Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Tommy_Ramm

2. 2544626

3. Rickey_Harrison

4. 

9 октября 2020 20:28:25 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Tommy_Ramm [2544626] не в сети на 2ч, причина: DM | 07.10 15:34

5. Посвятите меня что за дм,иль кого убиль хоть

6. У адм

7. Глупо отрицать что я кого-то не убил,но я не знаю кого

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бомж Всех Превосхождения сказал:

Adam Ramm передавал

 

2020/10/7 15:4:41 Adam_Ramm [249] Сказал: Спаси мир чувак! , сделав действие: передал Tommy Ramm забитую птаронами винтовку "мосину"

А погоня когда началась от копов? В какое время? Доки какие-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Karina Harrison сказал:
2020/10/7 15:4:41 Adam_Ramm [249] Сказал: Спаси мир чувак! , сделав действие: передал Tommy Ramm забитую птаронами винтовку "мосину"

А погоня когда началась от копов? В какое время? Доки какие-нибудь, пожалуйста.

Позже напишу. 
(сейчас без возможности)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karina Harrison сказал:
2020/10/7 15:4:41 Adam_Ramm [249] Сказал: Спаси мир чувак! , сделав действие: передал Tommy Ramm забитую птаронами винтовку "мосину"

А погоня когда началась от копов? В какое время? Доки какие-нибудь, пожалуйста.

Меня посадили, а не я, админ пусть и покажет

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, я могу предположить, что погоня началась уже после того, как вам передали оружие.  А значит, и отыгровка оружия уже не актуальна. 
Она действует только на время ситуации и передавать оружие нужно во время ситуации. Предугадать арест вы не могли никак) 
От вас каких-то док-в ждать?

Ссылка на комментарий

Закрою глаза, что там написано про КБ/дуэли.

  • 6.11.  Если у вас заглушка, вам могут по RP передать заряженное оружие и тогда вы сможете его использовать. Разрешено только на кб/дуэлях.
    (делайте скриншот как вам передали по RP, чтоб в спорных ситуациях быстрее решить вопрос) | (В каждой новой ситуации вам должны передать оружие снова. Запрещено таким образом бегать долгое время)
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Закрою глаза, что там написано про КБ/дуэли.

  • 6.11.  Если у вас заглушка, вам могут по RP передать заряженное оружие и тогда вы сможете его использовать. Разрешено только на кб/дуэлях.
    (делайте скриншот как вам передали по RP, чтоб в спорных ситуациях быстрее решить вопрос) | (В каждой новой ситуации вам должны передать оружие снова. Запрещено таким образом бегать долгое время)

 

 

Изменено пользователем Бомж Всех Превосхождения
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...